Мужчина, который был женщиной, чувствует себя собакой (14 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Мужчина, который был женщиной, чувствует себя собакой (14 фото)

Мужчина, который был женщиной, чувствует себя собакой (14 фото)

Мужчина, который был женщиной, чувствует себя собакой (14 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Тони Макгинн родился женщиной, но в последнее время идентифицирует себя с собакой. Его партнер поддерживает желание Тони!
Мужчина, который был женщиной, чувствует себя собакой (14 фото)

30-летний Тони из Лос-Анджелеса, родившийся женщиной, считает, что его муж Эндрю на самом дела его «хэндлер», а он сам – пес! «Для меня собака - это символ чистоты в мире. Собаки видят мир через объектив чистой радости, что не могут другие животные. Многим маленьким детям нравится играть в собаку, и большинство из них вырастают из этого. Просто я так и не вырос. И теперь в моей взрослой жизни, в моих отношениях, это способ для меня чувствовать себя очень близким к моему партнеру. Это очень интимная вещь. Представьте себе - самый простой способ порадовать вашего партнера просто бросить мяч через всю комнату», - говорит Тони.

«Я уделяю ему большое внимание и говорю ему, что он хороший мальчик, - добавляет Эндрю. - Я думаю, что каждый должен чувствовать себя комфортно, исследуя пределы своего творчества и воображения, и большинство из нас выросло в культуре, которая сильно мешает вам зайти слишком далеко. Я ценю, что я женат на ком-то, кто побуждает меня исследовать мое воображение и мои интересы, куда бы они ни направлялись».

Пара знакома друг с другом с 2009 года, они имеют трех собственных собак. Но это не значит, что Тони не считает себя «настоящей собакой». Он уверенно заявляет, что «идентифицирует себя с собакой». Тони утверждает, что его времяпрепровождение – это полностью невинное хобби: «Для меня это не сексуально, но это все же форма близости, которая ставит Эндрю на первое место, и мне это нравится».

Шесть лет назад Эндрю и Тони стали частью LA Pony и Critter Club - группы ролевых игр. Для них это не только личное хобби. Тони выиграл многочисленные конкурсы и получил награды за свою игру, в том числе две награды «Лучший в шоу». «Люди приходят ко мне домой, они видят мои призовые ленты и говорят: «О, ты выиграл все эти ленты на выставках собак. Но они редко спрашивают, я ли эта собака», - говорит Тони.










Поделитесь новостью с друзьями:

Тони Макгинн родился женщиной, но в последнее время идентифицирует себя с собакой. Его партнер поддерживает желание Тони! 30-летний Тони из Лос-Анджелеса, родившийся женщиной, считает, что его муж Эндрю на самом дела его «хэндлер», а он сам – пес! «Для меня собака - это символ чистоты в мире. Собаки видят мир через объектив чистой радости, что не могут другие животные. Многим маленьким детям нравится играть в собаку, и большинство из них вырастают из этого. Просто я так и не вырос. И теперь в моей взрослой жизни, в моих отношениях, это способ для меня чувствовать себя очень близким к моему партнеру. Это очень интимная вещь. Представьте себе - самый простой способ порадовать вашего партнера просто бросить мяч через всю комнату», - говорит Тони. «Я уделяю ему большое внимание и говорю ему, что он хороший мальчик, - добавляет Эндрю. - Я думаю, что каждый должен чувствовать себя комфортно, исследуя пределы своего творчества и воображения, и большинство из нас выросло в культуре, которая сильно мешает вам зайти слишком далеко. Я ценю, что я женат на ком-то, кто побуждает меня исследовать мое воображение и мои интересы, куда бы они ни направлялись». Пара знакома друг с другом с 2009 года, они имеют трех собственных собак. Но это не значит, что Тони не считает себя «настоящей собакой». Он уверенно заявляет, что «идентифицирует себя с собакой». Тони утверждает, что его времяпрепровождение – это полностью невинное хобби: «Для меня это не сексуально, но это все же форма близости, которая ставит Эндрю на первое место, и мне это нравится». Шесть лет назад Эндрю и Тони стали частью LA Pony и Critter Club - группы ролевых игр. Для них это не только личное хобби. Тони выиграл многочисленные конкурсы и получил награды за свою игру, в том числе две награды «Лучший в шоу». «Люди приходят ко мне домой, они видят мои призовые ленты и говорят: «О, ты выиграл все эти ленты на выставках собак. Но они редко спрашивают, я ли эта собака», - говорит Тони. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика