Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно (17 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно (17 фото)

Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно (17 фото)

Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно (17 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Перед вами 30-летний Александр Вич, у которого, очевидно, много денег, поскольку на этот раз свои кровные 10.000 долларов он планирует потратить на то, чтобы вернуть себе... мужской пол, которым он когда-то обладал.
Возвращает мужской пол: Молодой человек решил, что женщиной быть накладно (17 фото)

Обладал, но потом решил немного побыть женщиной. Целых три года! После чего осознал, что быть представительницей слабого пола не только трудно, но и весьма накладно.

Вот что рассказывает сам молодой человек: "На протяжении трех лет я был Арией и сейчас, будучи снова в роли Александра, чувствую себя гораздо увереннее. Ведь Ария и Александр ведут совершенно разные образы жизни"






"Сейчас я второй раз нахожусь в процессе смены пола, знакомые прикалываются над моей грудью, а я делаю все, чтобы поскорее с ней расстаться"

Разумеется, без гормональной терапии тут не обойтись. И Александр знал, на что шел.

"Я работаю над своим телом и не хочу ложиться на операционный стол - предпочитаю трудный путь и работу над собой"

"Женщина всей моей жизни (которой у меня пока нет) не будет предавать значение всей этой истории. Например, у меня все еще нет достаточного волосяного покрова, но со временем и он тоже появится"

"В теле девушки я пробыл 3 года. Но вся эта женская конкуренция и бесконечные расходы - вещь проблематичная. Я не хочу чувствовать себя несчастным в своем теле. К счастью, моя семья помогает мне и поддерживает"

Вот такие метаморфозы иногда происходят с людьми: из мужчины в женщину и обратно в мужчину.

Что скажете по поводу таких превращений?



Поделитесь новостью с друзьями:

Перед вами 30-летний Александр Вич, у которого, очевидно, много денег, поскольку на этот раз свои кровные 10.000 долларов он планирует потратить на то, чтобы вернуть себе. мужской пол, которым он когда-то обладал. Обладал, но потом решил немного побыть женщиной. Целых три года! После чего осознал, что быть представительницей слабого пола не только трудно, но и весьма накладно. Вот что рассказывает сам молодой человек: "На протяжении трех лет я был Арией и сейчас, будучи снова в роли Александра, чувствую себя гораздо увереннее. Ведь Ария и Александр ведут совершенно разные образы жизни" "Сейчас я второй раз нахожусь в процессе смены пола, знакомые прикалываются над моей грудью, а я делаю все, чтобы поскорее с ней расстаться" Разумеется, без гормональной терапии тут не обойтись. И Александр знал, на что шел. "Я работаю над своим телом и не хочу ложиться на операционный стол - предпочитаю трудный путь и работу над собой" "Женщина всей моей жизни (которой у меня пока нет) не будет предавать значение всей этой истории. Например, у меня все еще нет достаточного волосяного покрова, но со временем и он тоже появится" "В теле девушки я пробыл 3 года. Но вся эта женская конкуренция и бесконечные расходы - вещь проблематичная. Я не хочу чувствовать себя несчастным в своем теле. К счастью, моя семья помогает мне и поддерживает" Вот такие метаморфозы иногда происходят с людьми: из мужчины в женщину и обратно в мужчину. Что скажете по поводу таких превращений? Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика