К японским берегам прибило лодку с восемью скелетами (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Море » К японским берегам прибило лодку с восемью скелетами (2 фото)

К японским берегам прибило лодку с восемью скелетами (2 фото)

К японским берегам прибило лодку с восемью скелетами (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Они обнаружены на борту деревянной лодки, которую вынесло на берег Японского моря в префектуре Акита на севере страны, сообщает Береговая охрана Японии. От человеческих тел остались только скелеты...
По словам сотрудников береговой охраны, лодка, обнаруженная на пляже в воскресенье утром, скорее всего, отплыла из Северной Кореи. В прошлую пятницу ее видели качающейся в морских волнах, но погодные условия не позволили приблизиться, чтобы осмотреть судно.
68-летняя женщина, которая увидела лодку в понедельник утром, рассказала, что спасатели выносили тела на берег один за другим, используя носилки: "Я была удивлена, увидев лодку в таком плохом состоянии".
К японским берегам прибило лодку с восемью скелетами (2 фото)

Этот случай стал еще одним в ряду нескольких подобных происшествий за последнее время. В начале ноября в море были спасены трое северокорейских мужчин, и еще семь тел извлечены из двух опрокинувшихся лодок у полуострова Ното в префектуре Ишикава. В префектуре Аомори, к северу от Акиты, также были обнаружены деревянные лодки с корейскими символами.
Найденная вчера на пляже лодка отличается по форме от северокорейского рыболовного судна, которое было обнаружено на прошлой неделе на пристани в 70 километров к югу от этого места. На той лодке, было восемь, но живых, человек, и то судно позже исчезло. Полиция изучает оба случая.

Поделитесь новостью с друзьями:

Они обнаружены на борту деревянной лодки, которую вынесло на берег Японского моря в префектуре Акита на севере страны, сообщает Береговая охрана Японии. От человеческих тел остались только скелеты. По словам сотрудников береговой охраны, лодка, обнаруженная на пляже в воскресенье утром, скорее всего, отплыла из Северной Кореи. В прошлую пятницу ее видели качающейся в морских волнах, но погодные условия не позволили приблизиться, чтобы осмотреть судно. 68-летняя женщина, которая увидела лодку в понедельник утром, рассказала, что спасатели выносили тела на берег один за другим, используя носилки: "Я была удивлена, увидев лодку в таком плохом состоянии". Этот случай стал еще одним в ряду нескольких подобных происшествий за последнее время. В начале ноября в море были спасены трое северокорейских мужчин, и еще семь тел извлечены из двух опрокинувшихся лодок у полуострова Ното в префектуре Ишикава. В префектуре Аомори, к северу от Акиты, также были обнаружены деревянные лодки с корейскими символами. Найденная вчера на пляже лодка отличается по форме от северокорейского рыболовного судна, которое было обнаружено на прошлой неделе на пристани в 70 километров к югу от этого места. На той лодке, было восемь, но живых, человек, и то судно позже исчезло. Полиция изучает оба случая. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика