Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Природа » Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась (12 фото)

Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась (12 фото)

Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
У всех нас имеется такой друг, который практически не меняется внешне, сколько бы времени ни прошло. «Хорошо ему», — можете проговорить вы, но затем, глядя на своё отражение в зеркале, вас одолевает пронизывающая ревность.
Девушка делала фото каждый год в течение десятилетия и за эти 10 лет совсем не изменилась (12 фото)

Одним из таких примеров является актриса и комик из Чикаго Мередит Степиен , вот кому-кому, а от природы ей достался подарок в качестве медленного старения. И этот вывод напрашивается после того, как просматриваешь её снимки, которые она делала на каждый Новый год в течение 10 лет, при этом со своих волос она плела фигуры цифр, которые в точности соответствовали наступившему году.
2008
И казалось бы, нет в этих фотографиях ничего такого необычного, но пользователи Сети обратили внимание на то, что её обворожительная и очень заразительная улыбка, в совокупности со сверкающими глазёнками, кажется будто бы за все эти 10 лет совсем не изменились. В чём же её секрет? Может быть она отыскала фонтан молодости, из которого также пил Киану Ривз?

2009

2010

2011

2012

2013

2014

2015

2016

2017

2018

Поделитесь новостью с друзьями:

У всех нас имеется такой друг, который практически не меняется внешне, сколько бы времени ни прошло. «Хорошо ему», — можете проговорить вы, но затем, глядя на своё отражение в зеркале, вас одолевает пронизывающая ревность. Одним из таких примеров является актриса и комик из Чикаго Мередит Степиен , вот кому-кому, а от природы ей достался подарок в качестве медленного старения. И этот вывод напрашивается после того, как просматриваешь её снимки, которые она делала на каждый Новый год в течение 10 лет, при этом со своих волос она плела фигуры цифр, которые в точности соответствовали наступившему году. 2008 И казалось бы, нет в этих фотографиях ничего такого необычного, но пользователи Сети обратили внимание на то, что её обворожительная и очень заразительная улыбка, в совокупности со сверкающими глазёнками, кажется будто бы за все эти 10 лет совсем не изменились. В чём же её секрет? Может быть она отыскала фонтан молодости, из которого также пил Киану Ривз? 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика