Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети (3 фото)

Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети (3 фото)

Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эх, каждый видит мир в меру своей распущенности. Кому-то этот торт кажется произведением искусства, а кто-то сумел разглядеть в нём женские гениталии.
Торт с "каменной" вагиной рассмешил пользователей сети (3 фото)

Вот он, герой истории
Автор этого кондитерского шедевра уверен, что он выглядит как горная расщелина с драгоценными кристаллами. А вот ушлые интернет-пользователи разглядели здесь нечто совсем другое!

Этот пост собрал тысячи просмотров и лайков, но самый смак - в комментариях. Пользователи заметили, что тортик уж очень похож на половые органы, и стали развивать эту тему:
«Справедливости ради, это очень красивый пирог с вагиной» - пишет один.
«Я не гинеколог, но я знаю, как выглядит вагина, и если у вашего влагалища есть такие корки и накопления соли, рекомендую начать принимать лекарства», - добавил другой.
«Надеюсь, это не придётся есть?» - ужасаются комментаторы.
Казалось бы, не очень приятные комменты. Но создатели сладкого шедевра отнеслись к этому с юмором. Сначала они заявили, что видимо придётся снять с производства тортики с грибами, а потом выложили шуточный пост, в котором привели официальную статистику по своим клиентам. Из них 50% оказались ценителями минералов, а 50% - извращенцы.
Создатели торта продолжают глумиться в комментариях, и отвечают всем своим клиентам с юмором.
А ведь и правда молодцы, не обиделись!

Поделитесь новостью с друзьями:

Эх, каждый видит мир в меру своей распущенности. Кому-то этот торт кажется произведением искусства, а кто-то сумел разглядеть в нём женские гениталии. Вот он, герой истории Автор этого кондитерского шедевра уверен, что он выглядит как горная расщелина с драгоценными кристаллами. А вот ушлые интернет-пользователи разглядели здесь нечто совсем другое! Этот пост собрал тысячи просмотров и лайков, но самый смак - в комментариях. Пользователи заметили, что тортик уж очень похож на половые органы, и стали развивать эту тему: «Справедливости ради, это очень красивый пирог с вагиной» - пишет один. «Я не гинеколог, но я знаю, как выглядит вагина, и если у вашего влагалища есть такие корки и накопления соли, рекомендую начать принимать лекарства», - добавил другой. «Надеюсь, это не придётся есть?» - ужасаются комментаторы. Казалось бы, не очень приятные комменты. Но создатели сладкого шедевра отнеслись к этому с юмором. Сначала они заявили, что видимо придётся снять с производства тортики с грибами, а потом выложили шуточный пост, в котором привели официальную статистику по своим клиентам. Из них 50% оказались ценителями минералов, а 50% - извращенцы. Создатели торта продолжают глумиться в комментариях, и отвечают всем своим клиентам с юмором. А ведь и правда молодцы, не обиделись! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика