Пользователи Фэйсбука собрались штурмовать "Зону 51" (19 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Пользователи Фэйсбука собрались штурмовать "Зону 51" (19 фото)

Пользователи Фэйсбука собрались штурмовать "Зону 51" (19 фото)

Пользователи Фэйсбука собрались штурмовать "Зону 51" (19 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На днях группа "Shitposting cause im in shambles" создала в социальной сети Facebook ивент под званием "Штурм полосы 51, они не могут застопорить нас всех", в шутку призывающую пользователей напасть на легендарную "Зону 51". Настоящий объект изображает американской военной базой в штате Невада, и вкруг него ходит бездна слушков о якобы проводящихся там экспериментах над пришельцами.





На эту тему было освобождено бездна кинофильмов и сериалов, а попросту бегло она показывала в кинематографе бесчисленное численность один.
Дата штурма назначена на 20 сентября, а поучаствовать в мероприятии высказало вожделение уже более миллиона человек.
В связи с подобным аншлагом, на эту тему высказалась даже пресс-секретарь вооруженных сил США Лора МакЭндрюс, посоветовавшая не пробиваться на объект.


Пользователи Фэйсбука собрались штурмовать "Зону 51" (19 фото)



К "штурму" уже подключились многие известности вроде Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Киану Ривза, Илона Личина и даже "лысого из Браззерс" Джонни Синса.







Натурально настоящая тема попросту не могла опростаться бездна шуток и приколов.
















На днях группа "Shitposting cause im in shambles" создала в социальной сети Facebook ивент под званием "Штурм полосы 51, они не могут застопорить нас всех", в шутку призывающую пользователей напасть на легендарную "Зону 51". Настоящий объект изображает американской военной базой в штате Невада, и вкруг него ходит бездна слушков о якобы проводящихся там экспериментах над пришельцами. На эту тему было освобождено бездна кинофильмов и сериалов, а попросту бегло она показывала в кинематографе бесчисленное численность один. Дата штурма назначена на 20 сентября, а поучаствовать в мероприятии высказало вожделение уже более миллиона человек. В связи с подобным аншлагом, на эту тему высказалась даже пресс-секретарь вооруженных сил США Лора МакЭндрюс, посоветовавшая не пробиваться на объект. К "штурму" уже подключились многие известности вроде Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне, Киану Ривза, Илона Личина и даже "лысого из Браззерс" Джонни Синса. Натурально настоящая тема попросту не могла опростаться бездна шуток и приколов.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика