Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»

Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»

Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Пользователи 1-го знаменитого общества блогеров разоблачили девушек-живодерок, которые делились фото убитых и покалеченных ними животных, показывая свою нелюбовь к ним. Судя по всему, девушки забирали животных из приютов Хабаровска и у жителей нашей планеты, которые подыскивали для их владельцев. Теперь юзеры сети требуют наказать преступниц в согласовании с законом.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


В социальной сети "ВКонтакте" девушки зарегистрированы под именами Алина Орлова и Кристина Конопля. Сообщается, что обе они студентки Тихоокеанского муниципального института(ТОГУ). На страничках живодерок выискали фото живых, покалеченных и убитых животных.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


На их страничках можнож было встретить орудия убийства, время от времени собственных жертв они распинали на стенках.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Верхний этаж заброшенного крематория в Хабаровске стал одним из излюбленных мест женщин.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Алина Орлова извещает на одной из фото, что ее отец уважаемый человек - полковник.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Кто-то из юзеров сумел получить доступ к аккаунту одной из женщин и выложил в сеть их переписку.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Вот живодерки обговаривают, где отыскать новейших животных.
Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Пользователи установили истиннее имя Кристины Конопли и её мобильный телефон. Сообщается, что женщина из неблагополучной семьи, ее воспитывает бабушка, в подростковом возрасте она пробовала покончить жизнь самоубийством, имеет один привод в полицию. После того, как новость стала распространяться по сети, Орлова высказалась в свою охрану.

Хабаровские живодерки (8 фото) - «Хорошее настроение»


Мнения юзеров сети разделились. Одни дают устроить самосуд, иные разговаривают о необходимости обратиться в полицию. Согласно статье 245 УК РФ, ожесточенное обращение с животными, повлекшее их погибель или увечье и изготовленное из хулиганских побуждений, карается штрафом до 80 тыщ рублей, обязательными работами до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год. Если то же самое изготовлено группой лиц по подготовительному сговору, то наказание предполагает штраф от сто до 300 тыщ рублей, обязательные работы продолжительностью до 480 часов или лишение свободы на срок до 2-ух лет.

Пользователи 1-го знаменитого общества блогеров разоблачили девушек-живодерок, которые делились фото убитых и покалеченных ними животных, показывая свою нелюбовь к ним. Судя по всему, девушки забирали животных из приютов Хабаровска и у жителей нашей планеты, которые подыскивали для их владельцев. Теперь юзеры сети требуют наказать преступниц в согласовании с законом. В социальной сети "ВКонтакте" девушки зарегистрированы под именами Алина Орлова и Кристина Конопля. Сообщается, что обе они студентки Тихоокеанского муниципального института(ТОГУ). На страничках живодерок выискали фото живых, покалеченных и убитых животных. На их страничках можнож было встретить орудия убийства, время от времени собственных жертв они распинали на стенках. Верхний этаж заброшенного крематория в Хабаровске стал одним из излюбленных мест женщин. Алина Орлова извещает на одной из фото, что ее отец уважаемый человек - полковник. Кто-то из юзеров сумел получить доступ к аккаунту одной из женщин и выложил в сеть их переписку. Вот живодерки обговаривают, где отыскать новейших животных. Пользователи установили истиннее имя Кристины Конопли и её мобильный телефон. Сообщается, что женщина из неблагополучной семьи, ее воспитывает бабушка, в подростковом возрасте она пробовала покончить жизнь самоубийством, имеет один привод в полицию. После того, как новость стала распространяться по сети, Орлова высказалась в свою охрану. Мнения юзеров сети разделились. Одни дают устроить самосуд, иные разговаривают о необходимости обратиться в полицию. Согласно статье 245 УК РФ, ожесточенное обращение с животными, повлекшее их погибель или увечье и изготовленное из хулиганских побуждений, карается штрафом до 80 тыщ рублей, обязательными работами до 360 часов, арестом на полгода или ограничением свободы на год. Если то же самое изготовлено группой лиц по подготовительному сговору, то наказание предполагает штраф от сто до 300 тыщ рублей, обязательные работы продолжительностью до 480 часов или лишение свободы на срок до 2-ух лет.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика