Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Прикольные картинки » Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На прохладном русском севере происходят достаточно занимательные вещи, снимки которых то и дело можнож встретить в сети. Недавно одним таковым фото поделились обитатели городка Инта, где в подъезде жилого дома, будто в стойле, возник жеребец. Животное приходилось обходить стороной, боясь, не лягнет ли оно копытами.
Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»


- Похоже, кто-то в гости с Юстыдора на свидание приехал и «припарковал» в подъезде, чтоб на сорокаградусном холоде не задубела, - шутят юзеры социальной сети.

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»


Днем ранее не наименее любознательные фото выложила в веб воркутинка Кристина Иванова. На их видно, как к одной из местных автозаправок подошли с санями представители коренных народов Севера, заполнили канистру бензином и своим ходом направились далее. Видимо, запасались топливом для электрогенератора. Большим саням очевидно не хватало оленьих либо лошадиных сил.

Конь в подъезде жилого дома в Инте (3 фото) - «Хорошее настроение»

На прохладном русском севере происходят достаточно занимательные вещи, снимки которых то и дело можнож встретить в сети. Недавно одним таковым фото поделились обитатели городка Инта, где в подъезде жилого дома, будто в стойле, возник жеребец. Животное приходилось обходить стороной, боясь, не лягнет ли оно копытами. - Похоже, кто-то в гости с Юстыдора на свидание приехал и «припарковал» в подъезде, чтоб на сорокаградусном холоде не задубела, - шутят юзеры социальной сети. Днем ранее не наименее любознательные фото выложила в веб воркутинка Кристина Иванова. На их видно, как к одной из местных автозаправок подошли с санями представители коренных народов Севера, заполнили канистру бензином и своим ходом направились далее. Видимо, запасались топливом для электрогенератора. Большим саням очевидно не хватало оленьих либо лошадиных сил.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика