Как я посетил евротуалет… » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Открытки » Как я посетил евротуалет…

Как я посетил евротуалет…

Как я посетил евротуалет…
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы будете проездом в Европе, обходите стороной публичные туалеты. Не для нашего мышления они!Был я как то в Штутгарте и гуляя по вечернему городку я сообразил, что придется мне все же посетить биотуалет.

Зайдя вовнутрь я был приятно удивлен — кабинка была незапятнанная, ясная, оборудована великим количеством датчиков и управляется с поддержкою компа. Изначально, мне показалось, что все просто, как дважды два. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматом раскрываются, загорается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но потому что всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными програмками, немножко напрягает.

Как я посетил евротуалет…


Ну сделал я свои дела, необходимо выходить, а клавиши для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, аннотацию по использованию сортиром тебе писать?

Включаю свою логику, как немцы програмку управления написали, зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело?Повторяю процесс. Дверь не раскрывается. Может на крышку сесть надобно, позже встать, позже слив воды?Повторяю процесс. Дверь не раскрывается.

Так. Что пренебрегал?Может руки промыть?Ещё разов повторяю процесс поначалу. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, позже автоматом выключается, в надежде и с тоскою смотрю на дверь — не раскрывается.

Перспектива ночевать в накрученном германском толчке меня не вдохновила. Кричу собственному другу, оставшемуся снаружи(везунчик):

«Женя, эта зараза меня не издаёт!» Он пробует отдать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь.

Как я посетил евротуалет…


Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя вопит: «Держись, на данный момент полицию вызову!». От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь раскрывается. Потом где-то прочел историю, как чувак в таковой же накрученный туалет во Франции прогуливался.

Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё снутри кабинки является стерильно незапятнанным, а по сему, как и положено чистоплотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз…

В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, означает, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке посиживает, свои дела делает, а здесь свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!Он с унитаза спрыгнул, комп вообщем заклинило: дверь закрыта, а человек возник?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха…

Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая бешеного бедолагу из хватких лап парижского туалета. Так что я ещё просто избавлялся.

Если вы будете проездом в Европе, обходите стороной публичные туалеты. Не для нашего мышления они!Был я как то в Штутгарте и гуляя по вечернему городку я сообразил, что придется мне все же посетить биотуалет. Зайдя вовнутрь я был приятно удивлен — кабинка была незапятнанная, ясная, оборудована великим количеством датчиков и управляется с поддержкою компа. Изначально, мне показалось, что все просто, как дважды два. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматом раскрываются, загорается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но потому что всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными програмками, немножко напрягает. Ну сделал я свои дела, необходимо выходить, а клавиши для открытия двери никакой нет. Инструкций тоже. Что тупой что ли, аннотацию по использованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы програмку управления написали, зашёл — поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело?Повторяю процесс. Дверь не раскрывается. Может на крышку сесть надобно, позже встать, позже слив воды?Повторяю процесс. Дверь не раскрывается. Так. Что пренебрегал?Может руки промыть?Ещё разов повторяю процесс поначалу. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, позже автоматом выключается, в надежде и с тоскою смотрю на дверь — не раскрывается. Перспектива ночевать в накрученном германском толчке меня не вдохновила. Кричу собственному другу, оставшемуся снаружи(везунчик): «Женя, эта зараза меня не издаёт!» Он пробует отдать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя вопит: «Держись, на данный момент полицию вызову!». От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен… фен выключается, дверь раскрывается. Потом где-то прочел историю, как чувак в таковой же накрученный туалет во Франции прогуливался. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё снутри кабинки является стерильно незапятнанным, а по сему, как и положено чистоплотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз… В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, означает, человек вышел, вода не слита, что-то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке посиживает, свои дела делает, а здесь свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт!Он с унитаза спрыгнул, комп вообщем заклинило: дверь закрыта, а человек возник?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха… Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая бешеного бедолагу из хватких лап парижского туалета. Так что я ещё просто избавлялся.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика