Выбитые двери, увечья, кровь: Китайские свадебные традиции заставят вздрогнуть многих (5 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Выбитые двери, увечья, кровь: Китайские свадебные традиции заставят вздрогнуть многих (5 фото + 1 видео)

Выбитые двери, увечья, кровь: Китайские свадебные традиции заставят вздрогнуть многих (5 фото + 1 видео)

Выбитые двери, увечья, кровь: Китайские свадебные традиции заставят вздрогнуть многих (5 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жители КНР иногда вытворяют на праздниках любви такое, что даже видавшим всякое россиянам может стать не по себе.
Выбитые двери, увечья, кровь: Китайские свадебные традиции заставят вздрогнуть многих (5 фото + 1 видео)

Недавно в фейсбуке тысячи просмотров собрала подборка со свадебных церемоний, на которых мужчины самозабвенно ломают прекрасные новые двери. И не просто стараются открыть, а буквально КРУШАТ. Примерно вот так:
via Gfycat
Жених при помощи друзей должен выбить двери в дом, где находится невеста, прежде чем на ней жениться. Похоже на наш «обряд» похищения, только намного жёстче и травматичнее. Потому что иногда выбивание дверей, если в них есть стёкла, заканчивается так:
Этим подружкам невесты пришлось доставать осколки из лиц, а некоторым понадобилась госпитализация.
Китайские женихи ломают двери с выдумкой и огоньком. Используют кувалды, тараны, собственное тело в качестве орудия. За несколько дней видео набрало почти 900 тысяч просмотров и две с половиной тысячи комментариев.

Этой забавой китайская свадебная жесть не исчерпывается. Люди постоянно калечатся на подобных праздниках, потому что играют в жестокие игры.
Гораздо интереснее, когда, например, к жениху чуть пониже спины (да-да, именно там) привязывают петарды и поджигают запал.

Жениха принято качать в воздухе? Только не в Китае. Здесь жениха принято ломать в лучших традициях реслинга. Только иногда получается ломать по-настоящему. Человек, которого на следующей гифке роняют на скамейку, реально получил перелом позвоночника.

Самое невинное развлечение из этой серии — обмотать жениха скотчем и привязать к столбу. Это не пранк, не город, захваченный безжалостными террористами, это обычная свадьба. Люди вокруг ходят и смеются, радуются за молодого.

Иногда парочки связывают скотчем вместе, приматывают к дереву и порют разными предметами. Посмотрите, как-то ведь нет уверенности, что у этих ребят самый счастливый день в жизни?

Далеко не каждая свадьба сопровождается такими ритуалами, но случаев, когда разные жестокие игры с женихом или невестой приводят к травмам или даже смерти, бывает несколько десятков в год.
Так что если соберётесь выходить замуж за китайца или жениться на китаянке, договаривайтесь, что гулять будете в России. Здесь друзья жениха тоже могут переодеться в нижнее женское бельё и даже выбить какую-нибудь дверь, но закончится всё в крайнем случае банальным мордобоем.
Берегите себя!


Поделитесь новостью с друзьями:

Жители КНР иногда вытворяют на праздниках любви такое, что даже видавшим всякое россиянам может стать не по себе. Недавно в фейсбуке тысячи просмотров собрала подборка со свадебных церемоний, на которых мужчины самозабвенно ломают прекрасные новые двери. И не просто стараются открыть, а буквально КРУШАТ. Примерно вот так: via Gfycat Жених при помощи друзей должен выбить двери в дом, где находится невеста, прежде чем на ней жениться. Похоже на наш «обряд» похищения, только намного жёстче и травматичнее. Потому что иногда выбивание дверей, если в них есть стёкла, заканчивается так: Этим подружкам невесты пришлось доставать осколки из лиц, а некоторым понадобилась госпитализация. Китайские женихи ломают двери с выдумкой и огоньком. Используют кувалды, тараны, собственное тело в качестве орудия. За несколько дней видео набрало почти 900 тысяч просмотров и две с половиной тысячи комментариев. Этой забавой китайская свадебная жесть не исчерпывается. Люди постоянно калечатся на подобных праздниках, потому что играют в жестокие игры. Гораздо интереснее, когда, например, к жениху чуть пониже спины (да-да, именно там) привязывают петарды и поджигают запал. Жениха принято качать в воздухе? Только не в Китае. Здесь жениха принято ломать в лучших традициях реслинга. Только иногда получается ломать по-настоящему. Человек, которого на следующей гифке роняют на скамейку, реально получил перелом позвоночника. Самое невинное развлечение из этой серии — обмотать жениха скотчем и привязать к столбу. Это не пранк, не город, захваченный безжалостными террористами, это обычная свадьба. Люди вокруг ходят и смеются, радуются за молодого. Иногда парочки связывают скотчем вместе, приматывают к дереву и порют разными предметами. Посмотрите, как-то ведь нет уверенности, что у этих ребят самый счастливый день в жизни? Далеко не каждая свадьба сопровождается такими ритуалами, но случаев, когда разные жестокие игры с женихом или невестой приводят к травмам или даже смерти, бывает несколько десятков в год. Так что если соберётесь выходить замуж за китайца или жениться на китаянке, договаривайтесь, что гулять будете в России. Здесь друзья жениха тоже могут переодеться в нижнее женское бельё и даже выбить какую-нибудь дверь, но закончится всё в крайнем случае банальным мордобоем. Берегите себя! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика