В Краснодаре водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » В Краснодаре водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся

В Краснодаре водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся

В Краснодаре водитель сбил пешехода на тротуаре и скрылся
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
12 февраля в микрорайоне Пашковский на улице Садовой ВАЗ-2107 вылетел на тротуар и сбил женщину. Машина протащила пешехода на капоте несколько метров, а затем вернулась на проезжую часть и врезалась в припаркованную грузовую ГАЗель.
Пострадавшую доставили в больницу с ушибами и сотрясением мозга, ее жизнь вне опасности. Прибывшим на место происшествия, сотрудникам ДПС очевидцы сообщили, что после аварии из машины виновника вышла женщина-пассажир с внешними признаками опьянения и ушла.
Водитель скрылся с места происшествия. Позже «Жигули» обнаружили брошенными во дворе многоэтажки на улице Энергетиков.
- Личность водителя уже установлена, - рассказал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Это 33-летний житель микрорайона Гидростроителей, который в 2015 году привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После этого мужчину на полтора года лишили водительских прав.
Автомобиль принадлежит его родственникам. Также установлена личность пассажирки машины, информация о её нахождении в состоянии опьянения не подтвердилась. С её слов, водитель также не употреблял алкогольных напитков.

Поделитесь новостью с друзьями:

12 февраля в микрорайоне Пашковский на улице Садовой ВАЗ-2107 вылетел на тротуар и сбил женщину. Машина протащила пешехода на капоте несколько метров, а затем вернулась на проезжую часть и врезалась в припаркованную грузовую ГАЗель. Пострадавшую доставили в больницу с ушибами и сотрясением мозга, ее жизнь вне опасности. Прибывшим на место происшествия, сотрудникам ДПС очевидцы сообщили, что после аварии из машины виновника вышла женщина-пассажир с внешними признаками опьянения и ушла. Водитель скрылся с места происшествия. Позже «Жигули» обнаружили брошенными во дворе многоэтажки на улице Энергетиков. - Личность водителя уже установлена, - рассказал Артем Коноваленко, официальный представитель УМВД РФ по г. Краснодару. - Это 33-летний житель микрорайона Гидростроителей, который в 2015 году привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. После этого мужчину на полтора года лишили водительских прав. Автомобиль принадлежит его родственникам. Также установлена личность пассажирки машины, информация о её нахождении в состоянии опьянения не подтвердилась. С её слов, водитель также не употреблял алкогольных напитков. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика