Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В Челябинске молодая пара Олег и Алена Политенковы помогли вернуться на родину бездомному инвалиду Борису Ансокову. Пожилого мужчину без ног, просившего милостыню, супруги заметили еще в мае. Они подошли к нему и поинтересовались, нужна ли ему помощь.
Пара из Челябинска помогла бездомному инвалиду вернуться на родину (5 фото)

68-летний Борис был не особо разговорчив, но признался, что хочет домой. Сам он уже два года днем скитается по улицам, а ночью спит в частной ночлежке.

Мужчина родом из Нальчика, ранее он работал строителем в Барнауле, но лишился ног и оказался без документов.

Добродушные люди опубликовали в сети пост с призывом о помощи, после чего для Бориса стали собирать вещи и деньги.

Розыск родственников бездомного привел к тому, что в Нальчике нашелся его племянник. Он рассказал, что его отец искал своего брата, но потом он умер. Племянник приехал за Борисом и забрал его домой. Он собирается восстановить его документы и достать для него протезы, а сам Борис планирует даже попробовать найти работу.

Поделитесь новостью с друзьями:

В Челябинске молодая пара Олег и Алена Политенковы помогли вернуться на родину бездомному инвалиду Борису Ансокову. Пожилого мужчину без ног, просившего милостыню, супруги заметили еще в мае. Они подошли к нему и поинтересовались, нужна ли ему помощь. 68-летний Борис был не особо разговорчив, но признался, что хочет домой. Сам он уже два года днем скитается по улицам, а ночью спит в частной ночлежке. Мужчина родом из Нальчика, ранее он работал строителем в Барнауле, но лишился ног и оказался без документов. Добродушные люди опубликовали в сети пост с призывом о помощи, после чего для Бориса стали собирать вещи и деньги. Розыск родственников бездомного привел к тому, что в Нальчике нашелся его племянник. Он рассказал, что его отец искал своего брата, но потом он умер. Племянник приехал за Борисом и забрал его домой. Он собирается восстановить его документы и достать для него протезы, а сам Борис планирует даже попробовать найти работу. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика