Небезразличные люди помогли вернуться в Россию омичке и ее новорожденной дочери (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Небезразличные люди помогли вернуться в Россию омичке и ее новорожденной дочери (5 фото)

Небезразличные люди помогли вернуться в Россию омичке и ее новорожденной дочери (5 фото)

Небезразличные люди помогли вернуться в Россию омичке и ее новорожденной дочери (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
25-летняя жительница Омска Кристина и ее мама оказались в непростой ситуации, однако благодаря помощи небезразличных людей они сумели частично разобраться со своими проблемами. Кристина с мамой и новорожденной дочерью Илоной застряла в Таиланде, куда она приехала год назад. Здесь девушка встретила француза по имени Мишель, влюбилась в него и забеременела. Мужчина обещал жениться на россиянке, но незадолго до родов исчез, оставив девушку без средств к существованию.
Небезразличные люди помогли вернуться в Россию омичке и ее новорожденной дочери (5 фото)

На последние деньги к дочери прилетела ее 68-летняя мать. После родов, прошедших в одной из государственных больниц Бангкока, и лечения пневмонии, которой заболела маленькая Илона, у россиянок совсем не осталось денег. После того как о проблеме Кристины и ее матери узнали пользователи сети, они начали сбор средств. На собранные деньги удалось решить вопрос с просроченный визой Кристины, оформить необходимые документы Илоне, а также оплатить дорогу домой. 26 марта женщины оказались в родном Омске, где им теперь предстоит заново налаживать быт.




Поделитесь новостью с друзьями:

25-летняя жительница Омска Кристина и ее мама оказались в непростой ситуации, однако благодаря помощи небезразличных людей они сумели частично разобраться со своими проблемами. Кристина с мамой и новорожденной дочерью Илоной застряла в Таиланде, куда она приехала год назад. Здесь девушка встретила француза по имени Мишель, влюбилась в него и забеременела. Мужчина обещал жениться на россиянке, но незадолго до родов исчез, оставив девушку без средств к существованию. На последние деньги к дочери прилетела ее 68-летняя мать. После родов, прошедших в одной из государственных больниц Бангкока, и лечения пневмонии, которой заболела маленькая Илона, у россиянок совсем не осталось денег. После того как о проблеме Кристины и ее матери узнали пользователи сети, они начали сбор средств. На собранные деньги удалось решить вопрос с просроченный визой Кристины, оформить необходимые документы Илоне, а также оплатить дорогу домой. 26 марта женщины оказались в родном Омске, где им теперь предстоит заново налаживать быт. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика