Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам

Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам

Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
24-летняя замужняя мама двоих ребятенков Рафаэла Лампроу опросталась сына Анжело семь месяцев назад и осмыслила, что ее грудного молока излишне бессчетно!Она азбука его сцеживать и жертвовать бабам, у каких молока не хватало. Но вскоре Рафаэла вскрыла, что среди интересующихся жрать и дяди, какие используют бабское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таковских штук Рафаэла отзываться молоко дарма не стала, однако торговать за гроши решилась!

Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам

Теперь Рафаэла, какая жительствует вкупе со своим мужиком, 33-летним Алексом, и их двумя ребятенками, регулярно отправляет свое молоко дядькам за наличные.

«Я азбука получать требования от дядек. Это возникло с дядек, какие интересовались бодибилдингом. Они болтают, что это здорово для наращивания мышечной массы. Но впоследствии я азбука получать требования от фетишистов. Я понятия не владею, что они ладят с этим, однако они болтают, что они вбирают его. Сначала было капельку диковинно вручать грудное молоко парню с фетишами, однако они же не выканючивали показать какую-либо доля моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — болтает Рафаэла, какую во всем поддерживает благоверный. Он основал группу в Facebook, сквозь какую они разносят молоко. На настоящий момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро.


24-летняя замужняя мама двоих ребятенков Рафаэла Лампроу опросталась сына Анжело семь месяцев назад и осмыслила, что ее грудного молока излишне бессчетно!Она азбука его сцеживать и жертвовать бабам, у каких молока не хватало. Но вскоре Рафаэла вскрыла, что среди интересующихся жрать и дяди, какие используют бабское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таковских штук Рафаэла отзываться молоко дарма не стала, однако торговать за гроши решилась! Теперь Рафаэла, какая жительствует вкупе со своим мужиком, 33-летним Алексом, и их двумя ребятенками, регулярно отправляет свое молоко дядькам за наличные. «Я азбука получать требования от дядек. Это возникло с дядек, какие интересовались бодибилдингом. Они болтают, что это здорово для наращивания мышечной массы. Но впоследствии я азбука получать требования от фетишистов. Я понятия не владею, что они ладят с этим, однако они болтают, что они вбирают его. Сначала было капельку диковинно вручать грудное молоко парню с фетишами, однако они же не выканючивали показать какую-либо доля моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — болтает Рафаэла, какую во всем поддерживает благоверный. Он основал группу в Facebook, сквозь какую они разносят молоко. На настоящий момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика