Как подарок попал в нужные руки, после того, как, его вынуждено выкинули в мусорник » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Как подарок попал в нужные руки, после того, как, его вынуждено выкинули в мусорник

Как подарок попал в нужные руки, после того, как, его вынуждено выкинули в мусорник

Как подарок попал в нужные руки, после того, как, его вынуждено выкинули в мусорник
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Удивительная история произошла с Амарри Эрнандес и ее молодім человеком в аэропорту Святого Петра-Клируотера. Пара увидела мужчину в слезах, который выбрасывает сверток в мусорный бак.
Как подарок попал в нужные руки, после того, как, его вынуждено выкинули в мусорник

Амарри решила посмотреть, что же там было в пакете. Та оказался снежный шар с 2 фотографиями внутри него. На одной из них дедушка с бабушкой, а не второй — девочка с собакой. И выгравированная надпись: «Мы любим тебя, Кети. Бабушка и дедушка».


Тогда Амарри решила во что бы то не стало найти владельца шара с помощью соцсетей. Ее пост с просьбой отозваться собрал более 40 тысяч реакций от неравнодушных людей.

В результате отозвался производитель шара, который нашел имя Линда Модри и ее адрес. Как оказалось, Линда и ее супруг хотели подарить этот символических шар их внучке, но ее муж неправильно упаковал подарок в аэропорту, из-за чего он был вынужден выбросить сюрприз.

Но благодаря Амарри дедушка с бабушкой теперь подарят внучке долгожданный шар!
Поделитесь новостью с друзьями:

Удивительная история произошла с Амарри Эрнандес и ее молодім человеком в аэропорту Святого Петра-Клируотера. Пара увидела мужчину в слезах, который выбрасывает сверток в мусорный бак. Амарри решила посмотреть, что же там было в пакете. Та оказался снежный шар с 2 фотографиями внутри него. На одной из них дедушка с бабушкой, а не второй — девочка с собакой. И выгравированная надпись: «Мы любим тебя, Кети. Бабушка и дедушка». Тогда Амарри решила во что бы то не стало найти владельца шара с помощью соцсетей. Ее пост с просьбой отозваться собрал более 40 тысяч реакций от неравнодушных людей. В результате отозвался производитель шара, который нашел имя Линда Модри и ее адрес. Как оказалось, Линда и ее супруг хотели подарить этот символических шар их внучке, но ее муж неправильно упаковал подарок в аэропорту, из-за чего он был вынужден выбросить сюрприз. Но благодаря Амарри дедушка с бабушкой теперь подарят внучке долгожданный шар! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика