Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете (12 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете (12 фото)

Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете (12 фото)

Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете (12 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Билл Янг живет в Техасе. Благодаря своей работе летчика он много путешествует, а острый глаз фотографа-любителя помогает подмечать детали, которые ускользают от взгляда большинства людей. В 2015 году Биллу довелось остановиться в гостинице, где его внимание привлек странный, слегка безумный ковер. Он сфотографировал узор на нем и выложил в инстаграм, еще не зная, что это будет первый шаг на пути к славе.
Дочка подарила отцу на рождество популярность в интернете (12 фото)

Это пилот Билл Янг и его 19-летняя дочка Джилл, активная пользовательница интернета. Они живут в Далласе, штат Техас.

19-летняя Джилл решила сделать отцу необычный подарок на Рождество...

Дело в том, что в 2015 году у Билла появилось необычное хобби. Много путешествуя по работе, он стал фотографировать ковры в гостиничных номерах и выкладывать фотографии на свою страницу в инстаграме.

После пары лет существования у страницы Билла было всего 125 подписчиков. Джилл решила изменить эту ситуацию.

Джилл решила подарить отцу новых подписчиков.

"Я хочу получить на Рождество только один подарок - возможность сделать так, чтобы инстаграм моего отца, посвященный гостиничным коврам, обрел массовую популярность. Пожалуйста, помогите этому свершиться!" - написала Джилл на своей странице в соцсетях.

Послание девушки быстро распространилось по интернету...

... и неожиданно вызвало массовый отклик в самых разных уголках мира! Буквально за одну ночь число подписчиков страницы Билла в инстаграме, посвященной гостиничным коврам, выросло со 125 человек до 375 тысяч!

Джилл была поражена подобным откликом, которого ну никак не ожидала!

Но больше всех был изумлен Билл. "Черт, да я теперь - интернет-знаменитость!" - поражался он.
Теперь у Билла - почти 400 тысяч подписчиков. Но от этого его инстаграм не изменился, и он все так же продолжает удивлять людей фотографиями гостиничных ковров. "Чем они безумнее, тем лучше", - говорит Билл, и его новые фанаты с ним совершенно согласны!

Поделитесь новостью с друзьями:

Билл Янг живет в Техасе. Благодаря своей работе летчика он много путешествует, а острый глаз фотографа-любителя помогает подмечать детали, которые ускользают от взгляда большинства людей. В 2015 году Биллу довелось остановиться в гостинице, где его внимание привлек странный, слегка безумный ковер. Он сфотографировал узор на нем и выложил в инстаграм, еще не зная, что это будет первый шаг на пути к славе. Это пилот Билл Янг и его 19-летняя дочка Джилл, активная пользовательница интернета. Они живут в Далласе, штат Техас. 19-летняя Джилл решила сделать отцу необычный подарок на Рождество. Дело в том, что в 2015 году у Билла появилось необычное хобби. Много путешествуя по работе, он стал фотографировать ковры в гостиничных номерах и выкладывать фотографии на свою страницу в инстаграме. После пары лет существования у страницы Билла было всего 125 подписчиков. Джилл решила изменить эту ситуацию. Джилл решила подарить отцу новых подписчиков. "Я хочу получить на Рождество только один подарок - возможность сделать так, чтобы инстаграм моего отца, посвященный гостиничным коврам, обрел массовую популярность. Пожалуйста, помогите этому свершиться!" - написала Джилл на своей странице в соцсетях. Послание девушки быстро распространилось по интернету. . и неожиданно вызвало массовый отклик в самых разных уголках мира! Буквально за одну ночь число подписчиков страницы Билла в инстаграме, посвященной гостиничным коврам, выросло со 125 человек до 375 тысяч! Джилл была поражена подобным откликом, которого ну никак не ожидала! Но больше всех был изумлен Билл. "Черт, да я теперь - интернет-знаменитость!" - поражался он. Теперь у Билла - почти 400 тысяч подписчиков. Но от этого его инстаграм не изменился, и он все так же продолжает удивлять людей фотографиями гостиничных ковров. "Чем они безумнее, тем лучше", - говорит Билл, и его новые фанаты с ним совершенно согласны! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика