22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » 22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив (9 фото)

22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив (9 фото)

22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Молодая жена зарезала своего богатого мужа после того, как затеяла стирку. 22-летняя Ниттая Сингдюан проверяла брюки 62-летнего Амнуэя Вансилы и нашла в одном из карманов презерватив. После чего девушка в порыве ревности накинулась на мужчину в их доме в Удон-Тхани, Таиланд.
22-летняя жена зарезала 62-летнего мужа, когда нашла в его кармане презерватив (9 фото)

Сначала Ниттая рассказала, что на них напали неизвестные, однако вскоре призналась в убийстве. По словам обвиняемой, супруг был жесток по отношению к ней и в тот день поднял на неё руку. Амнуэй начал толкать молодую жену, после чего она схватила нож и ударила его. Но когда мужчина отступил, Ниттая продолжила нападение и нанесла ещё десятки ножевых ранений, преследуя свою жертву вплоть до гаража.

Тело Амнуэя, который был по местным меркам богатым землевладельцем, нашли в септике, куда его сбросила жена. Она и сообщила об убийстве, утверждая, что на них напали. Поэтому офицерам пришлось допрашивать её целую ночь, прежде чем она призналась в содеянном.

Ниттая в подробностях рассказала, как убивала мужа кухонным ножом. По данным следствия, причиной убийства стала ревность, из-за которой мужчина и поднял руку на супругу. Поскольку девушка не смогла отмыть пятна крови, ей пришлось соврать о нападении.






Поделитесь новостью с друзьями:

Молодая жена зарезала своего богатого мужа после того, как затеяла стирку. 22-летняя Ниттая Сингдюан проверяла брюки 62-летнего Амнуэя Вансилы и нашла в одном из карманов презерватив. После чего девушка в порыве ревности накинулась на мужчину в их доме в Удон-Тхани, Таиланд. Сначала Ниттая рассказала, что на них напали неизвестные, однако вскоре призналась в убийстве. По словам обвиняемой, супруг был жесток по отношению к ней и в тот день поднял на неё руку. Амнуэй начал толкать молодую жену, после чего она схватила нож и ударила его. Но когда мужчина отступил, Ниттая продолжила нападение и нанесла ещё десятки ножевых ранений, преследуя свою жертву вплоть до гаража. Тело Амнуэя, который был по местным меркам богатым землевладельцем, нашли в септике, куда его сбросила жена. Она и сообщила об убийстве, утверждая, что на них напали. Поэтому офицерам пришлось допрашивать её целую ночь, прежде чем она призналась в содеянном. Ниттая в подробностях рассказала, как убивала мужа кухонным ножом. По данным следствия, причиной убийства стала ревность, из-за которой мужчина и поднял руку на супругу. Поскольку девушка не смогла отмыть пятна крови, ей пришлось соврать о нападении. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика