Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона

Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона

Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Успешная карьера в банковском деле, любимая жена, ребенок... Казалось бы, что могло не устраивать 55-летнего Ричарда Хернандеза? Как оказалось, встретить старость в покое ему помешало желание радикально изменить внешность и пол.
Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона

Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона

На старости лет бывший банкир понял, что быть мужчиной - не его предназначение. Недолго думая Ричард перенес несколько операций и гормональную терапию. Сменив документы, новоявленная женщина назвалась Евой. Но и на этом эксперименты не закончились.
Безумие крепчает: 55-летний трансгендер превратил себя в дракона

Следующим шагом стало... удаление ушных раковин! Затем - пластическая операция на носу, склеральный татуаж и вживление имплантов, имитирующих рога, под кожу. Вишенкой на торте стали чешуйчатые татуировки по всему телу. Ева призналась, что всегда хотела стать драконом...
Поделитесь новостью с друзьями:

Успешная карьера в банковском деле, любимая жена, ребенок. Казалось бы, что могло не устраивать 55-летнего Ричарда Хернандеза? Как оказалось, встретить старость в покое ему помешало желание радикально изменить внешность и пол. На старости лет бывший банкир понял, что быть мужчиной - не его предназначение. Недолго думая Ричард перенес несколько операций и гормональную терапию. Сменив документы, новоявленная женщина назвалась Евой. Но и на этом эксперименты не закончились. Следующим шагом стало. удаление ушных раковин! Затем - пластическая операция на носу, склеральный татуаж и вживление имплантов, имитирующих рога, под кожу. Вишенкой на торте стали чешуйчатые татуировки по всему телу. Ева призналась, что всегда хотела стать драконом. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика