Трансгендер удалила пупок, чтобы походить на куклу Bratz (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Трансгендер удалила пупок, чтобы походить на куклу Bratz (6 фото)

Трансгендер удалила пупок, чтобы походить на куклу Bratz (6 фото)

Трансгендер удалила пупок, чтобы походить на куклу Bratz (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
21-летняя Джолин Доусон из города Голд-Кост (Австралия) — трансгендер. Она родилась мужчиной, но ощущает себя женщиной. С помощью пластических операций она пытается достичь своего идеала — стать похожей на куклу Bratz.
Трансгендер удалила пупок, чтобы походить на куклу Bratz (6 фото)

Джолин полностью изменила черты лицы и удалила волосы на теле. На пластику женщина-трансгендер потратила уже почти $80 тысяч. Последняя операция оказалась оригинальной и неожиданной — Джолин удалила пупок.

Пластический хирург просто сделал разрез около пупка и сшил кожу. Пупок остался на месте, но теперь он практически не виден. «Мне кажется, что таким образом я становлюсь ближе к Богу, потому что стала похожа на Адама и Еву», — рассказала Джолин в интервью MailOnline.

Джолин встречалась с мужчинами, но позже поняла, что она лесбиянка. При этом, несмотря на большое количество пластических операций, Джолин не планирует изменение половых органов, они ее вполне устраивают. Всем своим потенциальным партнершам она сразу рассказывает об этом, считая, что нужно быть полностью честной. Джолин не расстраивается из-за отказов или оскорблений. «Я всегда на 100% в себе уверена. Если я кому-то не нравлюсь, то это его упущенный шанс, а не мой», — говорит она.



Поделитесь новостью с друзьями:

21-летняя Джолин Доусон из города Голд-Кост (Австралия) — трансгендер. Она родилась мужчиной, но ощущает себя женщиной. С помощью пластических операций она пытается достичь своего идеала — стать похожей на куклу Bratz. Джолин полностью изменила черты лицы и удалила волосы на теле. На пластику женщина-трансгендер потратила уже почти $80 тысяч. Последняя операция оказалась оригинальной и неожиданной — Джолин удалила пупок. Пластический хирург просто сделал разрез около пупка и сшил кожу. Пупок остался на месте, но теперь он практически не виден. «Мне кажется, что таким образом я становлюсь ближе к Богу, потому что стала похожа на Адама и Еву», — рассказала Джолин в интервью MailOnline. Джолин встречалась с мужчинами, но позже поняла, что она лесбиянка. При этом, несмотря на большое количество пластических операций, Джолин не планирует изменение половых органов, они ее вполне устраивают. Всем своим потенциальным партнершам она сразу рассказывает об этом, считая, что нужно быть полностью честной. Джолин не расстраивается из-за отказов или оскорблений. «Я всегда на 100% в себе уверена. Если я кому-то не нравлюсь, то это его упущенный шанс, а не мой», — говорит она. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика