За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото)

За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото)

За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Жительница Польши Соня Цитровска решила провести собственный эксперимент - в течение года она не удаляла волосы со всего тела. Результатами девушка поделилась в своём Instagram-аккаунте. Как признаётся замужняя Соня, сначала её супруг был не в восторге от эксперимента, а теперь поддерживает её "натуральность".
За естественность: полячка не брилась целый год ради собственного эксперимента (9 фото)

За натуральность: полячка Соня Цитровска целый год не брила волосы на всём теле ради собственного эксперимента
Еще в подростковом возрасте Соня поняла, что принятые в обществе "стандарты красоты" только вселяют женщинам неуверенность в себе. В какой-то момент она решила, что современное общество давит на девушек, навязывая им то, что они постоянно должны бриться и заставляя их быть "гладкими".


28-летняя Соня живёт в польском городе Гдыня и работает секретарем, она уже три года замужем
Когда год назад девушка взялась за свой эксперимент, она полностью отказалась от бритвы, и пока еще не возвращалась к ней. Супруг Сони активно поддерживает её, однако сначала эта идея показалась ему странной - ему потребовалось время, чтобы привыкнуть к изменениям.
"Сначала мой муж был в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и я всегда удаляла волосы со всего тела. Я много разговаривала с ним, объясняя, как это важно для меня. В итоге он принял меня и поддержал", - рассказывает Соня.


В своём аккаунте в Instagram девушка часто публикует фотографии, без стеснения демонстрируя растительность на своем теле

Эксперимент Сони оказался очень популярным среди женщин. "Я решила не бриться, потому что я считаю себя красивой, и мне так комфортно, - пишет Соня. - Я получаю много сообщений от женщин, находящихся в похожей ситуации. Я всегда поддерживаю их".

Своим примером Соня хочет вдохновить женщин не следовать стандартам красоты, которые навязывает общество: "Я надеюсь, что мои фотографии покажут другим женщинам, что волосы на теле - это нормально и даже красиво".


Поделитесь новостью с друзьями:

Жительница Польши Соня Цитровска решила провести собственный эксперимент - в течение года она не удаляла волосы со всего тела. Результатами девушка поделилась в своём Instagram-аккаунте. Как признаётся замужняя Соня, сначала её супруг был не в восторге от эксперимента, а теперь поддерживает её "натуральность". За натуральность: полячка Соня Цитровска целый год не брила волосы на всём теле ради собственного эксперимента Еще в подростковом возрасте Соня поняла, что принятые в обществе "стандарты красоты" только вселяют женщинам неуверенность в себе. В какой-то момент она решила, что современное общество давит на девушек, навязывая им то, что они постоянно должны бриться и заставляя их быть "гладкими". 28-летняя Соня живёт в польском городе Гдыня и работает секретарем, она уже три года замужем Когда год назад девушка взялась за свой эксперимент, она полностью отказалась от бритвы, и пока еще не возвращалась к ней. Супруг Сони активно поддерживает её, однако сначала эта идея показалась ему странной - ему потребовалось время, чтобы привыкнуть к изменениям. "Сначала мой муж был в шоке. Он знал меня уже 8 лет, и я всегда удаляла волосы со всего тела. Я много разговаривала с ним, объясняя, как это важно для меня. В итоге он принял меня и поддержал", - рассказывает Соня. В своём аккаунте в Instagram девушка часто публикует фотографии, без стеснения демонстрируя растительность на своем теле Эксперимент Сони оказался очень популярным среди женщин. "Я решила не бриться, потому что я считаю себя красивой, и мне так комфортно, - пишет Соня. - Я получаю много сообщений от женщин, находящихся в похожей ситуации. Я всегда поддерживаю их". Своим примером Соня хочет вдохновить женщин не следовать стандартам красоты, которые навязывает общество: "Я надеюсь, что мои фотографии покажут другим женщинам, что волосы на теле - это нормально и даже красиво". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика