Про хомяка Валеру » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Мужчины » Про хомяка Валеру

Про хомяка Валеру

Про хомяка Валеру
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Все знают какие забавные животные хомячки. Пушистые, мягенькие, забавные. На фотках они такие милые шопесец. Но лишь те, кто их держал, знают иную ужасную тайну - грызуны эти такие любители приключений на свою жопу, что их капустой не корми, а дай как-нибудь изощрённо самоубиться. Могут хрен усвой как в ведро с водой залезть и утопиться, могут в трубе пылесоса застрять, могут устроить себе казнь электричеством - перегрызть провод от телека. Короче, затейники пушистые!))

Рассказал сотрудник на работе. Дочери на днюху - 5 лет исполнилось тогда ей - подарила подруга супруги со собственной дочкой хомяка. Валерой окрестили хомячка. В честь супруга данной "подружки шизанутой", как сотрудник произнес. Ну, ненавидел он её постоянно.

Валерий рос и развивался. Дочку веселил. Дочка обожала этого хомяка чрезвычайно сильно. И клеточку ему вычищала, водичку давала, кормила всякими ништяками аппетитными.

Но Валера помирал. Умирал нередко. И не собственной гибелью, хоть и длительность жизни у их два-три года. Умирал стандартно маршрутом самоубийств, как и главная масса хомяков. И топился насмерть пару разов, и током смертельно в хлебальник получал, перегрызая очередной кабель в квартире, и в десантника играл, прыгая из окна десятого этажа...

Папа потому что сильно обожал дочь, постоянно брал мёртвого Валерия и вёз его в "больничку полечить". И в тот же день либо через несколько, найдя в одном из зоомагазинов схожего на Валеру хомяка, приобретал и отдавал доченьке со словами:
- Починили доктора Валеру нашего!
Папа для дочи был героем как правило в именно такие моменты.

Время пролетело. Дочери исполнилось теснее четырнадцать. Папа несколько 10-ов разов за всё это время "чинил Валеру".

И вот опосля еще одного самоубийства Валеры папа так же его "починил". Но потому что постоянно доверял торговцам в зоомагазинах, то подбор новейшего Валерия доверил в очередной разов опытным людям не перепроверял за ими, не зная как это делать, что "нужен лишь мальчик", Валерий родил штук восемь малюсеньких хомяков ровно через недельку опосля "чудесного воскрешения".

Дочка наехала на родителей, что они такие тупые и за столько лет так не сообразили, что Валера - девченка. Ещё произнесла, что всё потомство без отца не оставит и все восемь деток Валеры будут жить с ими. Она сама заменит им "отца".

Короче, морали нет нихрена. Все хомяки сдохли в течение полугода и папа больше их не "чинил" в зоомагазинах. А дочку пообещал в сельхоз на ветеринара дать обучаться, чтоб поумнела.

Про хомяка Валеру

Все знают какие забавные животные хомячки. Пушистые, мягенькие, забавные. На фотках они такие милые шопесец. Но лишь те, кто их держал, знают иную ужасную тайну - грызуны эти такие любители приключений на свою жопу, что их капустой не корми, а дай как-нибудь изощрённо самоубиться. Могут хрен усвой как в ведро с водой залезть и утопиться, могут в трубе пылесоса застрять, могут устроить себе казнь электричеством - перегрызть провод от телека. Короче, затейники пушистые!)) Рассказал сотрудник на работе. Дочери на днюху - 5 лет исполнилось тогда ей - подарила подруга супруги со собственной дочкой хомяка. Валерой окрестили хомячка. В честь супруга данной "подружки шизанутой", как сотрудник произнес. Ну, ненавидел он её постоянно. Валерий рос и развивался. Дочку веселил. Дочка обожала этого хомяка чрезвычайно сильно. И клеточку ему вычищала, водичку давала, кормила всякими ништяками аппетитными. Но Валера помирал. Умирал нередко. И не собственной гибелью, хоть и длительность жизни у их два-три года. Умирал стандартно маршрутом самоубийств, как и главная масса хомяков. И топился насмерть пару разов, и током смертельно в хлебальник получал, перегрызая очередной кабель в квартире, и в десантника играл, прыгая из окна десятого этажа. Папа потому что сильно обожал дочь, постоянно брал мёртвого Валерия и вёз его в "больничку полечить". И в тот же день либо через несколько, найдя в одном из зоомагазинов схожего на Валеру хомяка, приобретал и отдавал доченьке со словами: - Починили доктора Валеру нашего! Папа для дочи был героем как правило в именно такие моменты. Время пролетело. Дочери исполнилось теснее четырнадцать. Папа несколько 10-ов разов за всё это время "чинил Валеру". И вот опосля еще одного самоубийства Валеры папа так же его "починил". Но потому что постоянно доверял торговцам в зоомагазинах, то подбор новейшего Валерия доверил в очередной разов опытным людям не перепроверял за ими, не зная как это делать, что "нужен лишь мальчик", Валерий родил штук восемь малюсеньких хомяков ровно через недельку опосля "чудесного воскрешения". Дочка наехала на родителей, что они такие тупые и за столько лет так не сообразили, что Валера - девченка. Ещё произнесла, что всё потомство без отца не оставит и все восемь деток Валеры будут жить с ими. Она сама заменит им "отца". Короче, морали нет нихрена. Все хомяки сдохли в течение полугода и папа больше их не "чинил" в зоомагазинах. А дочку пообещал в сельхоз на ветеринара дать обучаться, чтоб поумнела.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика