Как выглядели бы персонажи "Рика и Морти", если бы мультсериал решили экранизировать (6 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Как выглядели бы персонажи "Рика и Морти", если бы мультсериал решили экранизировать (6 фото) - «Хорошее настроение»

Как выглядели бы персонажи "Рика и Морти", если бы мультсериал решили экранизировать (6 фото) - «Хорошее настроение»

Как выглядели бы персонажи "Рика и Морти", если бы мультсериал решили экранизировать (6 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мультсериал "Рик и Морти", пожалуй, в представлении не нуждается. Следовательно, рассказывать почему мультик получил такой успех, также не стоит. Но судя по тому, как нынче любят делать экранизации видеоигр и мультфильмов, вполне возможно, что скоро доберутся до Рика Санчеза и его семейства. Нейромастер Егор Фецич решил сыграть на опережение и угадать с помощью нейросетей, каких актеров пригласят на роли героев "Рика и Морти".

Рик Санчез

Как выглядели бы персонажи "Рика и Морти", если бы мультсериал решили экранизировать (6 фото) - «Хорошее настроение»


По мнению мастера и нейросети, на роль Рика отлично подошёл бы Роберт Дауни — младший.

Морти Смит



А вот Том Холланд справился бы с ролью немного нервного Морти.

Саммер Смит



Саммер — крутая девчонка, которую могла бы сыграть не менее крутая Эмма Стоун.

Птичья личность



Есть подозрение, что нейросеть работает на Netflix, иначе как объяснить выбор актёра Идриса Эльбы на роль Птичьей личности? Хотя в целом, почему бы и нет?

Джерри Смит



Эд Хелмс и Джерри Смит, Джерри Смит и Эд Хелмс — идеальное сочетание персонажа и актёра!

Бет Смит



Красотку с винишком Бет могла бы с лёгкостью сыграть Элизабет Бэнкс.

Мультсериал "Рик и Морти", пожалуй, в представлении не нуждается. Следовательно, рассказывать почему мультик получил такой успех, также не стоит. Но судя по тому, как нынче любят делать экранизации видеоигр и мультфильмов, вполне возможно, что скоро доберутся до Рика Санчеза и его семейства. Нейромастер Егор Фецич решил сыграть на опережение и угадать с помощью нейросетей, каких актеров пригласят на роли героев "Рика и Морти". Рик Санчез По мнению мастера и нейросети, на роль Рика отлично подошёл бы Роберт Дауни — младший. Морти Смит А вот Том Холланд справился бы с ролью немного нервного Морти. Саммер Смит Саммер — крутая девчонка, которую могла бы сыграть не менее крутая Эмма Стоун. Птичья личность Есть подозрение, что нейросеть работает на Netflix, иначе как объяснить выбор актёра Идриса Эльбы на роль Птичьей личности? Хотя в целом, почему бы и нет? Джерри Смит Эд Хелмс и Джерри Смит, Джерри Смит и Эд Хелмс — идеальное сочетание персонажа и актёра! Бет Смит Красотку с винишком Бет могла бы с лёгкостью сыграть Элизабет Бэнкс.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика