Помните россиянку, которая сделала 100 инъекций в губы? Просто взгляните, что с ней стало сегодня (13 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Помните россиянку, которая сделала 100 инъекций в губы? Просто взгляните, что с ней стало сегодня (13 фото)

Помните россиянку, которая сделала 100 инъекций в губы? Просто взгляните, что с ней стало сегодня (13 фото)

Помните россиянку, которая сделала 100 инъекций в губы? Просто взгляните, что с ней стало сегодня (13 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ. Первую инъекцию она сделала в 17 лет. В то время косметология еще не была настолько развита, возможно, именно поэтому ее образ получился таким пугающим.
Помните россиянку, которая сделала 100 инъекций в губы? Просто взгляните, что с ней стало сегодня (13 фото)

Популярность на Кристину обрушилась в 2011 году. Именно тогда размер ее губ достиг пика. Девушку приглашали на различные ТВ-шоу, в которых она рассказывала, как счастлива выглядеть именно так, как выглядит.
Это снимки Кристины до трансформации

Петербурженка призналась, что раньше очень стеснялась своей внешности, а в школе над ней издевались. Губы придали ей уверенности. Пользователи, конечно, были в шоке, когда узнали, что на эту "красоту" Кристина потратила немало денег: она сделала более 100 инъекций за несколько лет.


Здесь уже заметны изменения во внешности

Сейчас Кристине 29 лет, она живет в Сочи и работает в местном салоне красоты

"Я хочу выглядеть еще более необычно, как мультипликационный герой!" - заявила Кристина.
Фото 2013 года, Сочи


Очевидно, что у девушки зависимость от инъекций, ведь она делает их практически каждый месяц.

Однако судя по новым снимкам, складывается ощущение, что девушка постепенно отказывается от своей фриковой внешности

Она зашила дырки от тоннелей в ушах, а губы значительно уменьшились в объеме.

Возможно, скоро девушка вернется к естественной красоте? Ведь когда-то Кристина была довольно симпатичной!


А как вы относитесь к модифицированным людям?
Поделитесь новостью с друзьями:

Кристина Рэй попала в Книгу рекордов Гиннеса как обладательница самых больших губ. Первую инъекцию она сделала в 17 лет. В то время косметология еще не была настолько развита, возможно, именно поэтому ее образ получился таким пугающим. Популярность на Кристину обрушилась в 2011 году. Именно тогда размер ее губ достиг пика. Девушку приглашали на различные ТВ-шоу, в которых она рассказывала, как счастлива выглядеть именно так, как выглядит. Это снимки Кристины до трансформации Петербурженка призналась, что раньше очень стеснялась своей внешности, а в школе над ней издевались. Губы придали ей уверенности. Пользователи, конечно, были в шоке, когда узнали, что на эту "красоту" Кристина потратила немало денег: она сделала более 100 инъекций за несколько лет. Здесь уже заметны изменения во внешности Сейчас Кристине 29 лет, она живет в Сочи и работает в местном салоне красоты "Я хочу выглядеть еще более необычно, как мультипликационный герой!" - заявила Кристина. Фото 2013 года, Сочи Очевидно, что у девушки зависимость от инъекций, ведь она делает их практически каждый месяц. Однако судя по новым снимкам, складывается ощущение, что девушка постепенно отказывается от своей фриковой внешности Она зашила дырки от тоннелей в ушах, а губы значительно уменьшились в объеме. На чемпионате мира по футболу в Сочи




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика