Королевы красоты в реальности (14 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Королевы красоты в реальности (14 фото)

Королевы красоты в реальности (14 фото)

Королевы красоты в реальности (14 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи девушек принимают в них участие и надеются на победу.
Как бы там ни было, мы считаем, что каждая девушка красива. А чтобы убедиться в этом, давайте сравним фотографии победительниц международных конкурсов на красной дорожке и кадры из их реальной жизни.
Королевы красоты в реальности (14 фото)

Дешона Барбер, «Мисс США — 2016».

Наталья Владимировна Глебова, Канада, «Мисс Вселенная — 2005».

Мирея Лалагуна, Испания, победительница конкурса «Мисс мира — 2015».

Габриэла Ислер, Испания, «Мисс Вселенная — 2013».

Юй Вэнься, Китай, «Мисс мира — 2012».

Паулина Вега, Колумбия, «Мисс Вселенная — 2014».

Ксения Сухинова, Россия, «Мисс мира — 2008».

Азра Акин, Турция, «Мисс мира — 2002».

Меган Янг, Филиппины, «Мисс мира — 2013».

Ролин Стросс, Южная Африка, «Мисс мира — 2014».

Яна Добровольская, Россия, «Мисс Россия — 2016».

Оливия Калпо, США, «Мисс Вселенная — 2012».

Пиа Алонсо Вуртцбах, Филиппины, «Мисс Вселенная — 2015».

Поделитесь новостью с друзьями:

Конкурсы красоты уже давно заняли свое место в нашей культуре. Сотни конкурсов красоты — от местечковых конкурсов бикини до международных, транслируемых по всему миру, — проводят каждый год, а тысячи девушек принимают в них участие и надеются на победу. Как бы там ни было, мы считаем, что каждая девушка красива. А чтобы убедиться в этом, давайте сравним фотографии победительниц международных конкурсов на красной дорожке и кадры из их реальной жизни. Дешона Барбер, «Мисс США — 2016». Наталья Владимировна Глебова, Канада, «Мисс Вселенная — 2005». Мирея Лалагуна, Испания, победительница конкурса «Мисс мира — 2015». Габриэла Ислер, Испания, «Мисс Вселенная — 2013». Юй Вэнься, Китай, «Мисс мира — 2012». Паулина Вега, Колумбия, «Мисс Вселенная — 2014». Ксения Сухинова, Россия, «Мисс мира — 2008». Азра Акин, Турция, «Мисс мира — 2002». Меган Янг, Филиппины, «Мисс мира — 2013». Ролин Стросс, Южная Африка, «Мисс мира — 2014». Яна Добровольская, Россия, «Мисс Россия — 2016». Оливия Калпо, США, «Мисс Вселенная — 2012». Пиа Алонсо Вуртцбах, Филиппины, «Мисс Вселенная — 2015». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика