Уличный пёс обнимал плюшевого мишку (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Уличный пёс обнимал плюшевого мишку (7 фото)

Уличный пёс обнимал плюшевого мишку (7 фото)

Уличный пёс обнимал плюшевого мишку (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Недавно зоозащитница Кортни Блаунт увидела душераздирающую картину.
На обочине дороги, в траве, лежала собака, крепко обнимая лапами большого плюшевого мишку. Было ясно, что пёс вытащил игрушку из мусорного бака, куда её выбросили люди… Вокруг валялось много разного мусора, и поэтому картина выглядела ещё более грустной.
Ненужная зверушка, брошенная игрушка… Так это же родственная душа для оставленной всеми собаки! Наверное, животное почувствовало такую печальную жизненную аналогию и решило, что вместе им будет веселей.
«Моё сердце разбилось, — говорит Кортни. — Я ходила и расспрашивала людей вокруг, но никто не знал, чья это собака. Говорили, что она бегает здесь уже около месяца…»
Уличный пёс обнимал плюшевого мишку (7 фото)

Тогда девушка опубликовала фото собаки в Фейсбук. Она спросила, не может ли кто-нибудь помочь этому малышу? Быть может, найдутся те, кто сможет взять его на передержку или подарить постоянный дом?
На объявление откликнулась другая зоозащитница по имени Дистайни — она поехала за пёсиком, чтобы временно приютить его. Придя на место, девушка еще издали увидела, что собака неподвижно лежит в траве, а рядом валяется грязный и потрепанный мишаня…
«Я опоздала! Уже ничего не поделать…» — была первая мысль Дистайни, повергнувшая её в панику.

К счастью, услышав осторожные шаги, пёс поднял голову! Он был жив, только очень голоден и обезвожен.
«Я посвистела ему — и он подошёл, — продолжает Дис. — Сладкий мальчик был очень добр и позволил мне надеть на него поводок!»

Волонтёр решила взять с собой и медведя — но он оказался насквозь промокшим (недавно шёл дождь), тяжёлым и заплесневелым. Тогда девушка оставила его там, на траве — ведь теперь у пёсика должна начаться новая жизнь с настоящими любящими друзьями!
Уже в машине четвероногого друга вырвало — куриными косточками, камешками, листьями — похоже, он очень долго оставался один и совсем не ел нормальной пищи.((
Девушка привезла домой Тедди (так она решила его назвать) и сразу выкупала. Потом обильно покормила и отправила на прогулку со своими остальными спасенными собаками. Пёс был просто счастлив!

Также Дистайни проверила животное на наличие микрочипа, но такового не оказалось.
На следующий день с зоозащитницей связалась Мэри Сент-Дайзер, которая тоже часто спасает собак. К ней Тедди должен был отправиться на временную передержку — но, как оказалось, дом Мэри стал постоянным домом для нашего героя!

Просто она влюбилась в него с первого взгляда… ????
Теперь Тедди живет со своим братом Бэа (Медведем) и сестрой-кошкой по имени Пэтчес (Заплатка).
«Он здоров и весел, а в общем — это просто большой добрый ребёнок!» — улыбается Мэри.

Спасибо всем, кто обратил внимание на это потерянное создание и помог ещё одному одинокому сердцу обрести верных друзей!)

Поделитесь новостью с друзьями:

Недавно зоозащитница Кортни Блаунт увидела душераздирающую картину. На обочине дороги, в траве, лежала собака, крепко обнимая лапами большого плюшевого мишку. Было ясно, что пёс вытащил игрушку из мусорного бака, куда её выбросили люди… Вокруг валялось много разного мусора, и поэтому картина выглядела ещё более грустной. Ненужная зверушка, брошенная игрушка… Так это же родственная душа для оставленной всеми собаки! Наверное, животное почувствовало такую печальную жизненную аналогию и решило, что вместе им будет веселей. «Моё сердце разбилось, — говорит Кортни. — Я ходила и расспрашивала людей вокруг, но никто не знал, чья это собака. Говорили, что она бегает здесь уже около месяца…» Тогда девушка опубликовала фото собаки в Фейсбук. Она спросила, не может ли кто-нибудь помочь этому малышу? Быть может, найдутся те, кто сможет взять его на передержку или подарить постоянный дом? На объявление откликнулась другая зоозащитница по имени Дистайни — она поехала за пёсиком, чтобы временно приютить его. Придя на место, девушка еще издали увидела, что собака неподвижно лежит в траве, а рядом валяется грязный и потрепанный мишаня… «Я опоздала! Уже ничего не поделать…» — была первая мысль Дистайни, повергнувшая её в панику. К счастью, услышав осторожные шаги, пёс поднял голову! Он был жив, только очень голоден и обезвожен. «Я посвистела ему — и он подошёл, — продолжает Дис. — Сладкий мальчик был очень добр и позволил мне надеть на него поводок!» Волонтёр решила взять с собой и медведя — но он оказался насквозь промокшим (недавно шёл дождь), тяжёлым и заплесневелым. Тогда девушка оставила его там, на траве — ведь теперь у пёсика должна начаться новая жизнь с настоящими любящими друзьями! Уже в машине четвероногого друга вырвало — куриными косточками, камешками, листьями — похоже, он очень долго оставался один и совсем не ел нормальной пищи.(( Девушка привезла домой Тедди (так она решила его назвать) и сразу выкупала. Потом обильно покормила и отправила на прогулку со своими остальными спасенными собаками. Пёс был просто счастлив! Также Дистайни проверила животное на наличие микрочипа, но такового не оказалось. На следующий день с зоозащитницей связалась Мэри Сент-Дайзер, которая тоже часто спасает собак. К ней Тедди должен был отправиться на временную передержку — но, как оказалось, дом Мэри стал постоянным домом для нашего героя! Просто она влюбилась в него с первого взгляда… ???? Теперь Тедди живет со своим братом Бэа (Медведем) и сестрой-кошкой по имени Пэтчес (Заплатка). «Он здоров и весел, а в общем — это просто большой добрый ребёнок!» — улыбается Мэри. Спасибо всем, кто обратил внимание на это потерянное создание и помог ещё одному одинокому сердцу обрести верных друзей!) Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика