На трассе среди машин ходила овчарка (5 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » На трассе среди машин ходила овчарка (5 фото)

На трассе среди машин ходила овчарка (5 фото)

На трассе среди машин ходила овчарка (5 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Очень часто собаки становятся ненужными, когда достигают определённого возраста. В лучшем случае они доживают свой век в приютах, но некоторым везёт меньше – они оказываются на улице.
На трассе среди машин ходила овчарка (5 фото)

Именно такая судьба настигла овчарку из Одессы…
Местный волонтёр по имени Анастасия 31 декабря заметила собаку, которая бежала посреди оживлённой трассы. Пёс лавировал в плотном потоке автомобилей и в любую секунду мог оказаться под колёсами.
Анастасия остановилась и осторожно подошла к животному. Женщина отнеслась к овчарке с опаской, ведь тогда ещё не было понятно, как она отреагирует. Зоозащитница очень удивилась, когда пёс молниеносно среагировал на команду «рядом!».
Анастасия поняла, что животное хорошо обучено, поэтому решила перевести его через дорогу без поводка. Пёс спокойно прошагал через 6-полосную трассу нога в ногу с женщиной.
Как только Анастасия открыла автомобиль, собака тут же запрыгнула внутрь. Зоозащитница повезла животное домой. На ухе собаки есть клеймо, что только подтверждает догадки о том, что пёс был служебным!
Анастасия решила назвать его Брюсом.
На следующий день зоозащитница отвезла Брюса на то же место в надежде, что он отведёт её к своему прежнему дому. Но пёс категорически отказывался покидать автомобиль, а прохожие рассказали, что эта овчарка бродит по улицам уже достаточно давно.
Анастасия поняла, что в поисках прежних хозяев нет никакого смысла. Для Брюса будут искать новый дом, а пока он отправился на платную передержку.
Жизнь на улице наложила серьёзный отпечаток на здоровье животного. Сейчас пёс проходит курс реабилитации и питается специальным кормом.
За неделю Брюс сильно изменился. Он заметно повеселел, – похоже, к нему вернулся интерес к жизни. Зоозащитники приступили к поискам нового хозяина для собаки . Несколько человек уже выразили намерения забрать собаку.
Брюс уже немолод, но его сердце по-прежнему открыто для дружбы и верности!


Обновление (январь 2018 г.)
После выхода статьи наша редакция получила письмо! Оказывается, публикацию увидела хозяйка пса, которая его долго искала! Чудеса.
Мы сразу же связались с группой передержки, где на тот момент находился потеряшка.

Вот так замечательно закончилась эта история! Мы очень рады, когда родные души воссоединяются, и когда наша работа приносит людям замечательные эмоции.
Удачи тебе, Цезарь, и не убегай больше!

Поделитесь новостью с друзьями:

Очень часто собаки становятся ненужными, когда достигают определённого возраста. В лучшем случае они доживают свой век в приютах, но некоторым везёт меньше – они оказываются на улице. Именно такая судьба настигла овчарку из Одессы… Местный волонтёр по имени Анастасия 31 декабря заметила собаку, которая бежала посреди оживлённой трассы. Пёс лавировал в плотном потоке автомобилей и в любую секунду мог оказаться под колёсами. Анастасия остановилась и осторожно подошла к животному. Женщина отнеслась к овчарке с опаской, ведь тогда ещё не было понятно, как она отреагирует. Зоозащитница очень удивилась, когда пёс молниеносно среагировал на команду «рядом!». Анастасия поняла, что животное хорошо обучено, поэтому решила перевести его через дорогу без поводка. Пёс спокойно прошагал через 6-полосную трассу нога в ногу с женщиной. Как только Анастасия открыла автомобиль, собака тут же запрыгнула внутрь. Зоозащитница повезла животное домой. На ухе собаки есть клеймо, что только подтверждает догадки о том, что пёс был служебным! Анастасия решила назвать его Брюсом. На следующий день зоозащитница отвезла Брюса на то же место в надежде, что он отведёт её к своему прежнему дому. Но пёс категорически отказывался покидать автомобиль, а прохожие рассказали, что эта овчарка бродит по улицам уже достаточно давно. Анастасия поняла, что в поисках прежних хозяев нет никакого смысла. Для Брюса будут искать новый дом, а пока он отправился на платную передержку. Жизнь на улице наложила серьёзный отпечаток на здоровье животного. Сейчас пёс проходит курс реабилитации и питается специальным кормом. За неделю Брюс сильно изменился. Он заметно повеселел, – похоже, к нему вернулся интерес к жизни. Зоозащитники приступили к поискам нового хозяина для собаки . Несколько человек уже выразили намерения забрать собаку. Брюс уже немолод, но его сердце по-прежнему открыто для дружбы и верности! Обновление (январь 2018 г.) После выхода статьи наша редакция получила письмо! Оказывается, публикацию увидела хозяйка пса, которая его долго искала! Чудеса. Мы сразу же связались с группой передержки, где на тот момент находился потеряшка. Вот так замечательно закончилась эта история! Мы очень рады, когда родные души воссоединяются, и когда наша работа приносит людям замечательные эмоции. Удачи тебе, Цезарь, и не убегай больше! Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика