Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение! (7 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Девушки » Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение! (7 фото + 2 видео)

Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение! (7 фото + 2 видео)

Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение! (7 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Эльнара Абиева, прокатившая на капоте своей машины полицейского, не только умудрилась избежать наказания за нарушение ПДД, но ещё и высказалась по поводу обвинения матами, что характеризует её не лучшим образом.
Страна должна знать своих героев в лицо!
Знакомьтесь, это - Эльнара Абиева, которая сбила двух патрульных, а одного даже прокатила на капоте. Не смотря на такое злостное нарушение, девушка до сих пор на свободе.
Львовская лихачка: Мне *** на ваше мнение! (7 фото + 2 видео)

Активист Мартин Брест описал случившееся в Facebook и отметил, что нарушительницу вносят в базу Интерпола:
"Во Львове (как бы так полегче выразиться) ээээ женщина с ознаками наркотичного... ну и так далее... машиной сбила патрульных.
По хорошему должна поехать эта суперстар "губки-уточкой" по ст. 345 ч.2 (нападение на сотрудника). Она в бегах. Непонятно, зачем - в Украине еще может и можно "на местах" кое-где "парешать", например в глубоких селах, а в Европе ее заносят (прям вот сейчас готовятся доки и электронные сопроводиловки) в базу Интерпола".

Но это ещё не всё, в сети есть видео со скандальной нарушительницей.

Любовь к автомобилям
Автомобили девушка любит, и меняет часто. Но меняет она их потому, что старые разбивает вдребезги, выкладывая фото в сеть. Похоже от этого она испытывает удовольствие, и автомобили ей абсолютно не жалко. Хотя вот запорожец мне было бы жалко, ржачненький же!

Конечно же такая езда не остаётся незамеченной.
— 15 тысяч гривен за два года — так я обогащаю государственную казну. Я езжу как хочу, и мне *** на все и на всех! Я не мажорка, а простая девочка, которая просто может себе это позволить. Так что *** (нечего) тут *** (возмущаться), — написала Эльнара.

Эльнара давно знакома журналистам и правозащитникам Львова, ведь она неоднократно становилась героиней скандалов то сбив велосипедиста, то проехав на запрещающий знак светофора, то появившись за рулём в состоянии алкогольного опьянения. И самое интересное в том, что она чудом умудряется избегать наказания!

— Ну, наверное, настало время прокомментировать ситуацию. Самое главное: мне *** (все равно) на вас и ваше мнение. Это вы интересуетесь мной, а не я. Жалко мне "мусоров"? Нет, мне жалко только детей, которые болеют... Ну а всем, кто меня ненавидит, делает зло, скажу: Всевышний нам всем судья. Шлю вам Salam и поцелуев море... Я — звезда, и в сердце океан любви, где ненависти и злу нет места, — написала Абиева перед тем, как скрыть свою страничку в "Инстаграме".

А вот героиня поста с автомобилем Pegout, на котором она и прокатила несчастного патрульного полицейского.

Пока во Львове творится такая жесть, в Гондурасе почти все местные жители носят с собой оружие. Даже если вышли по вполне обыденным делам - например в магазин.

Поделитесь новостью с друзьями:

Эльнара Абиева, прокатившая на капоте своей машины полицейского, не только умудрилась избежать наказания за нарушение ПДД, но ещё и высказалась по поводу обвинения матами, что характеризует её не лучшим образом. Страна должна знать своих героев в лицо! Знакомьтесь, это - Эльнара Абиева, которая сбила двух патрульных, а одного даже прокатила на капоте. Не смотря на такое злостное нарушение, девушка до сих пор на свободе. Активист Мартин Брест описал случившееся в Facebook и отметил, что нарушительницу вносят в базу Интерпола: "Во Львове (как бы так полегче выразиться) ээээ женщина с ознаками наркотичного. ну и так далее. машиной сбила патрульных. По хорошему должна поехать эта суперстар "губки-уточкой" по ст. 345 ч.2 (нападение на сотрудника). Она в бегах. Непонятно, зачем - в Украине еще может и можно "на местах" кое-где "парешать", например в глубоких селах, а в Европе ее заносят (прям вот сейчас готовятся доки и электронные сопроводиловки) в базу Интерпола". Но это ещё не всё, в сети есть видео со скандальной нарушительницей. Любовь к автомобилям Автомобили девушка любит, и меняет часто. Но меняет она их потому, что старые разбивает вдребезги, выкладывая фото в сеть. Похоже от этого она испытывает удовольствие, и автомобили ей абсолютно не жалко. Хотя вот запорожец мне было бы жалко, ржачненький же! Конечно же такая езда не остаётся незамеченной. — 15 тысяч гривен за два года — так я обогащаю государственную казну. Я езжу как хочу, и мне *** на все и на всех! Я не мажорка, а простая девочка, которая просто может себе это позволить. Так что *** (нечего) тут *** (возмущаться), — написала Эльнара. Эльнара давно знакома журналистам и правозащитникам Львова, ведь она неоднократно становилась героиней скандалов то сбив велосипедиста, то проехав на запрещающий знак светофора, то появившись за рулём в состоянии алкогольного опьянения. И самое интересное в том, что она чудом умудряется избегать наказания! — Ну, наверное, настало время прокомментировать ситуацию. Самое главное: мне *** (все равно) на вас и ваше мнение. Это вы интересуетесь мной, а не я. Жалко мне "мусоров"? Нет, мне жалко только детей, которые болеют. Ну а всем, кто меня ненавидит, делает зло, скажу: Всевышний нам всем судья. Шлю вам Salam и поцелуев море. Я — звезда, и в сердце океан любви, где ненависти и злу нет места, — написала Абиева перед тем, как скрыть свою страничку в "Инстаграме". А вот героиня поста с автомобилем Pegout, на котором она и прокатила несчастного патрульного полицейского. Пока во Львове творится такая жесть, в Гондурасе почти все местные жители носят с собой оружие. Даже если вышли по вполне обыденным делам - например в магазин. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика