Психологи из детского садика, такие вот психологи (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Психологи из детского садика, такие вот психологи (2 фото)

Психологи из детского садика, такие вот психологи (2 фото)

Психологи из детского садика, такие вот психологи (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Автор этих фотографий пишет, что на днях его 5-летнему сыну дали задание в детском садике - нарисовать всё, что угодно. То есть, нужно было сделать рисунок на свободную тему. Когда сынишка автора нарисовал "это" - ему сразу же позвонили из детского сада и пригласили на беседу.
Молодая воспитательница протянула рисунок ребенка со словами: "Очень мрачную картину нарисовал ваш сын. Темные краски, агрессия на лицо. Разберитесь, что его так тревожит".

Но поговорив с ребенком дома, всё стало на свои места. Его попросили показать полет фантазии, вот он и нарисовал свои любимые котлетки, которые жарятся на сковородке. Что оставалось делать? Пришлось готовить его любимое блюдо.

Развелось психологов всяких тут...
Поделитесь новостью с друзьями:

Автор этих фотографий пишет, что на днях его 5-летнему сыну дали задание в детском садике - нарисовать всё, что угодно. То есть, нужно было сделать рисунок на свободную тему. Когда сынишка автора нарисовал "это" - ему сразу же позвонили из детского сада и пригласили на беседу. Молодая воспитательница протянула рисунок ребенка со словами: "Очень мрачную картину нарисовал ваш сын. Темные краски, агрессия на лицо. Разберитесь, что его так тревожит". Но поговорив с ребенком дома, всё стало на свои места. Его попросили показать полет фантазии, вот он и нарисовал свои любимые котлетки, которые жарятся на сковородке. Что оставалось делать? Пришлось готовить его любимое блюдо. Развелось психологов всяких тут. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика