Папа, откуда я взялся? » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Папа, откуда я взялся?

Папа, откуда я взялся?

Папа, откуда я взялся?
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Папа, откуда я взялся?


- Папа, откуда я взялся?- осведомился капельный Раскалывая, залезая к родителям на диван.

- Из мамы, - самодействующи откликнулся папа, впоследствии опомнился, и с ужасом стал дожидаться уточняющих спросов.

- А мама откуда взялась?

– Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа.

- А Воронеж откуда взялся?

- Воронеж?Диковинный вопрос… А!Вспомянул!Его же зодчий нарисовал. Дяденька подобный. По этому рисунку Воронеж и возвестили.

Раскалываю этот факт больно заинтересовал.

- А меня, прежде чем я из мамы взялся, тоже дяденька мазал?

Мама засмеялась, а папа возмутился.

- Какой ещё дяденька?! Тебя я мазал!Удобопонятно?

- Ага… - Раскалывая задумался. – Зачем ты мне веснушки нарисовал?

- А мне детвора с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же.

- Не очень… - насупился сын. – И уши мне большущие зачем?Меня из-за это лопоухим дразнят.

- У папы, когда он тебе уши мазал, десница дрогнула, - улыбнулась мама. – Он, вообще, у нас ахово мажет.

- Ага что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек!

- Ага, - согласился Раскалывая. - Мама, ты зачем мне не нарисовала иные уши?

- Давай, если беспорочно, и у меня с рисованием в школе было не больно, - созналась мама.

Раскалывая бедственно вздохнул.

- Ага ты не болей, - батька взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в малолетстве уши были будто у слона. А впоследствии, ничего, миновало.

- Ага я не про это…

Раскалывая внимательно посмотрел на маму, впоследствии на папу, впоследствии слез с дивана, и серьёзно настолько взговорил:

– Когда сестрёнку мне мазать будете, меня позовите. Я прослежу, дабы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть прекрасной...

- Папа, откуда я взялся?- осведомился капельный Раскалывая, залезая к родителям на диван. - Из мамы, - самодействующи откликнулся папа, впоследствии опомнился, и с ужасом стал дожидаться уточняющих спросов. - А мама откуда взялась? – Из Воронежа, - облегчённо выдохнул папа. - А Воронеж откуда взялся? - Воронеж?Диковинный вопрос… А!Вспомянул!Его же зодчий нарисовал. Дяденька подобный. По этому рисунку Воронеж и возвестили. Раскалываю этот факт больно заинтересовал. - А меня, прежде чем я из мамы взялся, тоже дяденька мазал? Мама засмеялась, а папа возмутился. - Какой ещё дяденька?! Тебя я мазал!Удобопонятно? - Ага… - Раскалывая задумался. – Зачем ты мне веснушки нарисовал? - А мне детвора с веснушками нравятся, - выкрутился папа. - Весело же. - Не очень… - насупился сын. – И уши мне большущие зачем?Меня из-за это лопоухим дразнят. - У папы, когда он тебе уши мазал, десница дрогнула, - улыбнулась мама. – Он, вообще, у нас ахово мажет. - Ага что ты?! – опять возмутился папа. - Могла бы и поправить мой рисуночек! - Ага, - согласился Раскалывая. - Мама, ты зачем мне не нарисовала иные уши? - Давай, если беспорочно, и у меня с рисованием в школе было не больно, - созналась мама. Раскалывая бедственно вздохнул. - Ага ты не болей, - батька взъерошил сыну волосы. - У меня тоже в малолетстве уши были будто у слона. А впоследствии, ничего, миновало. - Ага я не про это… Раскалывая внимательно посмотрел на маму, впоследствии на папу, впоследствии слез с дивана, и серьёзно настолько взговорил: – Когда сестрёнку мне мазать будете, меня позовите. Я прослежу, дабы вы ничего не испортили. Девочка ведь должна быть прекрасной.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика