Российских школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Российских школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч (1 фото)

Российских школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч (1 фото)

Российских школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Нередко школьники хватаются друг перед другом своими новыми гаджетами, и это, по мнению депутата Чернышова, только способствует расслоению общества.
Российских школьников хотят лишить гаджетов дороже 5 тысяч (1 фото)

Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил запретить школьникам приносить в школу гаджеты, если их стоимость выше 5 тысяч рублей. Инициатива была передана министру просвещения России Ольге Васильевой, сообщило РИА «Новости».
«Считаю, что гаджеты, которые используют современные российские школьники, по стоимости не должны быть дороже пяти тысяч рублей. Эту инициативу нужно внести в регламент школы — равенство учащихся в этой сфере пойдет им только на пользу», — сказано в обращении Чернышова.
Депутат заявил, что дорогие гаджеты только подчёркивают социальное неравенство. Дети, чьи родители не могут позволить купить дорогое устройство, чувствуют себя ущемленными.
Депутат готов к тому, что его инициатива может вызвать негодование школьников и их родителей.
«Но я уверен в ее необходимости. Так дети смогут соревноваться не в том, чей смартфон или планшет дороже, а соперничать в человеческих качествах — уме, сообразительности, чувстве юмора и так далее», — добавил депутат, отметив, что для связи с родителями достаточно кнопочного телефона.
Поделитесь новостью с друзьями:

Нередко школьники хватаются друг перед другом своими новыми гаджетами, и это, по мнению депутата Чернышова, только способствует расслоению общества. Заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Борис Чернышов (ЛДПР) предложил запретить школьникам приносить в школу гаджеты, если их стоимость выше 5 тысяч рублей. Инициатива была передана министру просвещения России Ольге Васильевой, сообщило РИА «Новости». «Считаю, что гаджеты, которые используют современные российские школьники, по стоимости не должны быть дороже пяти тысяч рублей. Эту инициативу нужно внести в регламент школы — равенство учащихся в этой сфере пойдет им только на пользу», — сказано в обращении Чернышова. Депутат заявил, что дорогие гаджеты только подчёркивают социальное неравенство. Дети, чьи родители не могут позволить купить дорогое устройство, чувствуют себя ущемленными. Депутат готов к тому, что его инициатива может вызвать негодование школьников и их родителей. «Но я уверен в ее необходимости. Так дети смогут соревноваться не в том, чей смартфон или планшет дороже, а соперничать в человеческих качествах — уме, сообразительности, чувстве юмора и так далее», — добавил депутат, отметив, что для связи с родителями достаточно кнопочного телефона. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика