В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Животные » Собаки » В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото)

В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото)

В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
В этих учебных заведениях все школьники будут ходить исключительно в брюках. Родители узнали об этом нововведении на сайтах образовательных организаций и недоумевают: неужели из-за меньшинства остальные должны будут подчиниться?
В 40 школах Британии девочкам запретили носить юбки из-за трансгендеров (3 фото)

Британия известна своим толерантным отношением к сексуальным и гендерным меньшинствам. Однако, теперь ситуация становится все менее томной. Ради прав трансгендеров и неопределившихся с полом ущемляют свободу других учеников.
Priory School

Как сообщает Daily Mail, в 40 школах Британии вводится новый закон: все ученицы отныне должны носить только брюки.
Тони Смит, директор Priory School, объясняет: "Изменение униформы принято во имя равенства и нравственности. Гендерно-нейтральная одежда защитит от унижений наших трансгендерных учеников". Он также сказал, что растет количество неопределившихся с полом детей, и теперь они смогут устраниться от мыслей о том, какую одежду они носят - мужскую или женскую.

Между тем, далеко не все родители школьниц согласны с новыми правилами. Дайан Бурдаки (Diane Burdaky), отец 8-летней Аннабель, заявил, что не было никаких консультаций с родителями и выяснения их отношения к этому вопросу. О нововведениях он узнал сам, зайдя на сайт школы, где появилось сообщение об этом правиле, которое вводится с сентября 2018 года. Также говорится, что с 2019 года ему последуют и остальные школы.
Дайан считает, что было бы правильным, дать девочкам возможность выбора одежды. Они и сами могут предпочесть носить брюки, но лишать их юбок просто абсурдно.
Уже закончивший школу Piers Morgan прокомментировал эту новую политику так: "Разочаровывает, что одна из моих старых школ втягивается в эту гендерную нейтральность, и это происходит из-за крошечного меньшинства. Пусть мальчики остаются мальчиками, а девочки будут девочками, необходимо перестать смешивать их этим смешным образом».
Поделитесь новостью с друзьями:

В этих учебных заведениях все школьники будут ходить исключительно в брюках. Родители узнали об этом нововведении на сайтах образовательных организаций и недоумевают: неужели из-за меньшинства остальные должны будут подчиниться? Британия известна своим толерантным отношением к сексуальным и гендерным меньшинствам. Однако, теперь ситуация становится все менее томной. Ради прав трансгендеров и неопределившихся с полом ущемляют свободу других учеников. Priory School Как сообщает Daily Mail, в 40 школах Британии вводится новый закон: все ученицы отныне должны носить только брюки. Тони Смит, директор Priory School, объясняет: "Изменение униформы принято во имя равенства и нравственности. Гендерно-нейтральная одежда защитит от унижений наших трансгендерных учеников". Он также сказал, что растет количество неопределившихся с полом детей, и теперь они смогут устраниться от мыслей о том, какую одежду они носят - мужскую или женскую. Между тем, далеко не все родители школьниц согласны с новыми правилами. Дайан Бурдаки (Diane Burdaky), отец 8-летней Аннабель, заявил, что не было никаких консультаций с родителями и выяснения их отношения к этому вопросу. О нововведениях он узнал сам, зайдя на сайт школы, где появилось сообщение об этом правиле, которое вводится с сентября 2018 года. Также говорится, что с 2019 года ему последуют и остальные школы. Дайан считает, что было бы правильным, дать девочкам возможность выбора одежды. Они и сами могут предпочесть носить брюки, но лишать их юбок просто абсурдно. Уже закончивший школу Piers Morgan прокомментировал эту новую политику так: "Разочаровывает, что одна из моих старых школ втягивается в эту гендерную нейтральность, и это происходит из-за крошечного меньшинства. Пусть мальчики остаются мальчиками, а девочки будут девочками, необходимо перестать смешивать их этим смешным образом». Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика