Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео)

Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео)

Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Медсестра из Рио-де-Жанейро арестована по обвинению в покушении на убийство новорожденных. Свихнувшаяся женщина выдергивала катетеры у ослабленных малышей, обрекая их на мучительную смерть.
В Бразилии арестована 41-летняя Симона Анжус дос Сантос (Simone Anjos dos Santos). Женщину обвиняют в попытке убийства четырех новорожденных. Медсестра частной клиники работала в отделении интенсивной терапии. Однажды коллега Симоны обнаружила, что у младенца, лежащего в кювезе, выдернут катетер. Этот случай, видимо, списали на оплошность. Однако, в течение последующих двух недель подобное произошло еще с тремя новорожденными.
Бразильянка пыталась убить четырех младенцев (2 фото + 1 видео)

После этого охрана клиники начала частное расследование. Съемки с камеры пристально изучались. На видео можно заметить, как медсестра, проходя мимо кювеза, удаляет что-то из аппарата и передает это коллеге. Отключенные от системы подачи жизненноважных препаратов младенцы не погибли по счастливой случайности. Ослабленные новорожденные могли стать жертвами свихнувшейся медсестры, которая пока никак не объясняет своих действий.

Известно, что сейчас Симона Анжус дос Сантос арестована, ей предъявлено обвинение в покушении на убийство. Медсестра, более десяти лет проработавшая в клинике, свою вину отрицает.

Поделитесь новостью с друзьями:

Медсестра из Рио-де-Жанейро арестована по обвинению в покушении на убийство новорожденных. Свихнувшаяся женщина выдергивала катетеры у ослабленных малышей, обрекая их на мучительную смерть. В Бразилии арестована 41-летняя Симона Анжус дос Сантос (Simone Anjos dos Santos). Женщину обвиняют в попытке убийства четырех новорожденных. Медсестра частной клиники работала в отделении интенсивной терапии. Однажды коллега Симоны обнаружила, что у младенца, лежащего в кювезе, выдернут катетер. Этот случай, видимо, списали на оплошность. Однако, в течение последующих двух недель подобное произошло еще с тремя новорожденными. После этого охрана клиники начала частное расследование. Съемки с камеры пристально изучались. На видео можно заметить, как медсестра, проходя мимо кювеза, удаляет что-то из аппарата и передает это коллеге. Отключенные от системы подачи жизненноважных препаратов младенцы не погибли по счастливой случайности. Ослабленные новорожденные могли стать жертвами свихнувшейся медсестры, которая пока никак не объясняет своих действий. Известно, что сейчас Симона Анжус дос Сантос арестована, ей предъявлено обвинение в покушении на убийство. Медсестра, более десяти лет проработавшая в клинике, свою вину отрицает. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика