Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Видео » Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)

Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)

Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие.
Медсестра показала шокирующие последствия курения на видео (4 фото + 1 видео)

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. На кадрах, медицинский сотрудник с помощью специального аппарата надувает и спускает пару здоровых легких и пару легких человека, курившего по пачке сигарет в день в течение 20 лет.

Она показывает, что ткань легких курильщика теряет эластичность. Как только человек закуривает сигарету, она начинает влиять на его тело - сердце напрягается сильнее из-за никотина и окиси углерода. Курение уменьшает количество кислорода в коже.Кроме того, кости становятся более хрупкими, влияет на возможность иметь потомство. Курение увеличивает риск инсульта, а также рака желудка.

Однако есть хорошие новости: если бросить немедленно, то здоровье улучшиться, а организм начнет восстанавливаться практически сразу.


Поделитесь новостью с друзьями:

Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. Медсестра Аманда Эллер из Северной Каролины опубликовала видео, наглядно демонстрирующие воздействие курения на легкие. На кадрах, медицинский сотрудник с помощью специального аппарата надувает и спускает пару здоровых легких и пару легких человека, курившего по пачке сигарет в день в течение 20 лет. Она показывает, что ткань легких курильщика теряет эластичность. Как только человек закуривает сигарету, она начинает влиять на его тело - сердце напрягается сильнее из-за никотина и окиси углерода. Курение уменьшает количество кислорода в коже.Кроме того, кости становятся более хрупкими, влияет на возможность иметь потомство. Курение увеличивает риск инсульта, а также рака желудка. Однако есть хорошие новости: если бросить немедленно, то здоровье улучшиться, а организм начнет восстанавливаться практически сразу. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика