В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам (2 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам (2 фото)

В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам (2 фото)

В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам (2 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Замечательная фотография. не мог пройти мимо!
Фото: группа «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте»
Скандальные снимки сделаны во время городского этапа конкурса «Смотры строя и песни».
В соцсетях обсуждают фотографии, на которых девушки в летней форме маршируют по сугробам на площади.
Пользователи узнали на фото площадь перед Окружным домом офицеров. Большинство подписчиков группы «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте» возмутились тем, что за марширующими девушками наблюдали взрослые военные, одетые в теплую форму.
В Екатеринбурге девочек в летней форме заставили маршировать по сугробам (2 фото)

Отметим, изначально снимки опубликовала пользователь соцсети под именем Екатерина Львовна. «Екатеринбург, 24 апреля. Репетиция к 9 мая. Пусть дети мерзнут, а я командир, мне в тулупчике хорошо», — подписала она фотографии.
Как сообщает Znak.com со ссылкой на представителя проекта «Сыны и дочери Отечества» Ольгу Рогулину, происходившее на площади у Дома офицеров — это городской этап конкурса «Смотры строя и песни». «У нас не было другого варианта площадки. В помещении площадка под маршировку не предусмотрена: там полы находятся в аварийном состоянии, в некоторых местах проваливаются, и дети могли получить травмы. На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие», — заявила Рогулина.
Напомним, 24 апреля в Екатеринбурге выпала половина месячной нормы осадков. Накануне ГИБДД посоветовала автомобилистам быть внимательнее на дорогах. Тем, кто уже «переобул» машину, лучше передвигаться на общественном транспорте.

Поделитесь новостью с друзьями:

Замечательная фотография. не мог пройти мимо! Фото: группа «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «Вконтакте» Скандальные снимки сделаны во время городского этапа конкурса «Смотры строя и песни». В соцсетях обсуждают фотографии, на которых девушки в летней форме маршируют по сугробам на площади. Пользователи узнали на фото площадь перед Окружным домом офицеров. Большинство подписчиков группы «Типичный Екатеринбург» в социальной сети «ВКонтакте» возмутились тем, что за марширующими девушками наблюдали взрослые военные, одетые в теплую форму. Отметим, изначально снимки опубликовала пользователь соцсети под именем Екатерина Львовна. «Екатеринбург, 24 апреля. Репетиция к 9 мая. Пусть дети мерзнут, а я командир, мне в тулупчике хорошо», — подписала она фотографии. Как сообщает Znak.com со ссылкой на представителя проекта «Сыны и дочери Отечества» Ольгу Рогулину, происходившее на площади у Дома офицеров — это городской этап конкурса «Смотры строя и песни». «У нас не было другого варианта площадки. В помещении площадка под маршировку не предусмотрена: там полы находятся в аварийном состоянии, в некоторых местах проваливаются, и дети могли получить травмы. На площадь вышли команды, которые приняли осознанное решение выступать вот так вот, и их руководители дали на это согласие», — заявила Рогулина. Напомним, 24 апреля в Екатеринбурге выпала половина месячной нормы осадков. Накануне ГИБДД посоветовала автомобилистам быть внимательнее на дорогах. Тем, кто уже «переобул» машину, лучше передвигаться на общественном транспорте. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика