Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение» » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Фото галерея » Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»

Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»


Социальные сети активно завоевывают мир. Ими пользуются миллионы жителей нашей планеты фактически по всему миру. Пользователи творят собственные страницы, выкладывают фото, общаются с приятелями и даже организовывают бизнес. Если вы являетесь активным соучастником ВКонтакте либо Одноклассники, то последующая информация станет для вас занимательной.

Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»


Интересные факты о соцсетях

Каждый юзер веба может увидеть, что адресок сайта социальной сети очень обычный. Это соединено с тем, что люди отыскивают соцсеть в вебе конкретно через поисковую систему. Если посетить hotshowlife.com, то можнож выяснить еще много занимательных фактов на эту тему.
VKontakte считается пиратскими сайтом в США, желая в России, СНГ - это фаворитная соц сеть. Если надавить ВКонтакте моя страничка, можнож зарегистрироваться либо попасть в собственный аккаунт, что дозволит ощаться с громадным количеством жителей нашей планеты, слушать музыку и глядеть видео.

Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»


Социальная сеть ВКонтакте на нынешний день переведена на 80 языков. В разработке находится еще около 40 версий. Но на сайте Одноклассники моя страничка тоже миллионы юзеров водят активно общение. Было подтверждено, что данной соцсетью пользуется больше парней.
В кабинетах компании ВКонтакте находится турник, так что каждый сотрудник имеет возможность перед работой подтянуться.
Было подсчитано, что юзеры каждодневно давят «Мне нравится» приблизительно млрд разов.
Оказывается, ВКонтакте продвигался на посторониих ресурсах без применения рекламы.
Если поглядеть статистические данные Бразилии, то в данной стране количество зарегистрированных соучастников теснее превысило миллион человек. Так что сеть знаменитая во всем мире.
Интересные факты и соцсетях (4 фото) - «Хорошее настроение»


Павел Дуров, основоположник ВКонтакте, владеет доступом ко всем данным юзера. Бытовало воззрение, что этот сайт является разработкой служб ФСБ. Это было соединено с денежной стороной. Люди задавались вопросцем, кто выплачивает программерам за работу. Но позже стало понятно, что источником прибыли является реклама, которая употребляется на страничках соцсети.
Павел Дуров является лишь творцом ВКонтакте. В его руках находится лишь 12% акций. Примерно 40 % ценных бумаг у компании Mail.Ru Group, которая сразу контролирует «Одноклассники», ICQ. Еще 40% акций ВКонтакте принадлежит семье Мирилашвили. С ней Дуров приятельствовал еще со времен учебы в вузе. Хотя у него все таки маленький пакет акций, он остается генеральным начальником.
Это были перечислены самые невозможные факты о соцсетях, которые могут вас заинтриговать.

Социальные сети активно завоевывают мир. Ими пользуются миллионы жителей нашей планеты фактически по всему миру. Пользователи творят собственные страницы, выкладывают фото, общаются с приятелями и даже организовывают бизнес. Если вы являетесь активным соучастником ВКонтакте либо Одноклассники, то последующая информация станет для вас занимательной. Интересные факты о соцсетях Каждый юзер веба может увидеть, что адресок сайта социальной сети очень обычный. Это соединено с тем, что люди отыскивают соцсеть в вебе конкретно через поисковую систему. Если посетить hotshowlife.com, то можнож выяснить еще много занимательных фактов на эту тему. VKontakte считается пиратскими сайтом в США, желая в России, СНГ - это фаворитная соц сеть. Если надавить ВКонтакте моя страничка, можнож зарегистрироваться либо попасть в собственный аккаунт, что дозволит ощаться с громадным количеством жителей нашей планеты, слушать музыку и глядеть видео. Социальная сеть ВКонтакте на нынешний день переведена на 80 языков. В разработке находится еще около 40 версий. Но на сайте Одноклассники моя страничка тоже миллионы юзеров водят активно общение. Было подтверждено, что данной соцсетью пользуется больше парней. В кабинетах компании ВКонтакте находится турник, так что каждый сотрудник имеет возможность перед работой подтянуться. Было подсчитано, что юзеры каждодневно давят «Мне нравится» приблизительно млрд разов. Оказывается, ВКонтакте продвигался на посторониих ресурсах без применения рекламы. Если поглядеть статистические данные Бразилии, то в данной стране количество зарегистрированных соучастников теснее превысило миллион человек. Так что сеть знаменитая во всем мире. Павел Дуров, основоположник ВКонтакте, владеет доступом ко всем данным юзера. Бытовало воззрение, что этот сайт является разработкой служб ФСБ. Это было соединено с денежной стороной. Люди задавались вопросцем, кто выплачивает программерам за работу. Но позже стало понятно, что источником прибыли является реклама, которая употребляется на страничках соцсети. Павел Дуров является лишь творцом ВКонтакте. В его руках находится лишь 12% акций. Примерно 40 % ценных бумаг у компании Mail.Ru Group, которая сразу контролирует «Одноклассники», ICQ. Еще 40% акций ВКонтакте принадлежит семье Мирилашвили. С ней Дуров приятельствовал еще со времен учебы в вузе. Хотя у него все таки маленький пакет акций, он остается генеральным начальником. Это были перечислены самые невозможные факты о соцсетях, которые могут вас заинтриговать.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика