Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху (6 фото)

Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху (6 фото)

Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Мода на пышную пятую точку докатилась до куклы Барби. Учредители бразильского конкурса красоты "Мисс Бум Бум", ежегодно определяющего обладательницу лучших ягодиц страны, запустили выпуск легендарной игрушки с большими ягодицами. Несмотря на шквал критики, производители не страдают от нехватки заказов.
Кукла Барби с бразильскими формами вызвала шумиху (6 фото)

Загрузка...
Учредители конкурса "Мисс Бум Бум" запустили выпуск новой Барби
Они уверяют, что у их Барби "подлинные бразильские формы".

Кукла стала подобием обладательницы лучших ягодиц в Бразилии

Облачили игрушку в желтый купальник с зеленой вставкой, без босоножек на шпильке тоже не обошлось

В реальной жизни обхват таких ягодиц составил бы 101,5 см (на 7 см меньше, чем у Ким Кардашян)

Кукла с формами вызвала шквал критики
Психологи уверяют, что игрушка искажает представления детей о женском теле. "Таких ягодиц невозможно достичь без пластической операции", - сказала кандидат в депутаты в бразильский парламент Сара Винтер и призвала привлечь организаторов конкурса к ответственности.
Сам же Какау Оливер, создатель франшизы "Мисс Бум Бум", заявил, что его Барби предназначена для взрослой аудитории.

Поделитесь новостью с друзьями:

Мода на пышную пятую точку докатилась до куклы Барби. Учредители бразильского конкурса красоты "Мисс Бум Бум", ежегодно определяющего обладательницу лучших ягодиц страны, запустили выпуск легендарной игрушки с большими ягодицами. Несмотря на шквал критики, производители не страдают от нехватки заказов. Загрузка. Учредители конкурса "Мисс Бум Бум" запустили выпуск новой Барби Они уверяют, что у их Барби "подлинные бразильские формы". Кукла стала подобием обладательницы лучших ягодиц в Бразилии Облачили игрушку в желтый купальник с зеленой вставкой, без босоножек на шпильке тоже не обошлось В реальной жизни обхват таких ягодиц составил бы 101,5 см (на 7 см меньше, чем у Ким Кардашян) Кукла с формами вызвала шквал критики Психологи уверяют, что игрушка искажает представления детей о женском теле. "Таких ягодиц невозможно достичь без пластической операции", - сказала кандидат в депутаты в бразильский парламент Сара Винтер и призвала привлечь организаторов конкурса к ответственности. Сам же Какау Оливер, создатель франшизы "Мисс Бум Бум", заявил, что его Барби предназначена для взрослой аудитории. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика