Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018 (6 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Дети » Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018 (6 фото)

Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018 (6 фото)

Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018 (6 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Джина Стюарт, многодетная мать-одиночка из Австралии, стала финалисткой конкурса красоты Miss Maxim 2018. Женщина затмила своей красотой десятки моделей, годящихся ей в дочери. А как вы думаете, сколько лет обворожительной матери четверых детей? Кстати, Джина уверяет, что не знакома с ботоксом.
Мать четверых детей конкурирует с 18-летними моделями за звание Miss Maxim 2018 (6 фото)

Загрузка...
Многодетная мама Джина Стюарт претендует на звание самой с.,уальной девушки Австралии

Женщина попала в финал конкурса Miss Maxim, обойдя десятки 18-летних моделей
В анкете австралийка указала такие свои лучшие качества, как чувство юмора и заботливость.

Гламурной матери четверых детей 47 лет, и у нее более 40000 подписчиков в Instagram
У Джины два сына и две дочери (27, 25, 23 и 4 лет). Год назад у нее родилась внучка.

Вот так Джина благодарит своих подписчиков за поддержку в конкурсе
"Я считаю каждого человека красивым. Я участвую в конкурсе не ради внимания. Я просто пытаюсь показать, что конкурсантки не должны быть одного возраста, своим примером пытаюсь вдохновить женщин. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на осуждение. Любите свой возраст и свои формы", - сказала модель в интервью. Стюарт надеется выиграть конкурс и пожертвовать призовой фонд в размере 10000 долларов своей подруге, недавно перенесшей инсульт.

Стюарт уверяет, что не знакома с ботоксом (на снимке ей 19 лет)
Единственную пластическую операцию (увеличение груди) женщина сделала 10 лет назад. "Я не использую ботокс или филлеры, поскольку я верю в изящное старение".

Поделитесь новостью с друзьями:

Джина Стюарт, многодетная мать-одиночка из Австралии, стала финалисткой конкурса красоты Miss Maxim 2018. Женщина затмила своей красотой десятки моделей, годящихся ей в дочери. А как вы думаете, сколько лет обворожительной матери четверых детей? Кстати, Джина уверяет, что не знакома с ботоксом. Загрузка. Многодетная мама Джина Стюарт претендует на звание самой с.,уальной девушки Австралии Женщина попала в финал конкурса Miss Maxim, обойдя десятки 18-летних моделей В анкете австралийка указала такие свои лучшие качества, как чувство юмора и заботливость. Гламурной матери четверых детей 47 лет, и у нее более 40000 подписчиков в Instagram У Джины два сына и две дочери (27, 25, 23 и 4 лет). Год назад у нее родилась внучка. Вот так Джина благодарит своих подписчиков за поддержку в конкурсе "Я считаю каждого человека красивым. Я участвую в конкурсе не ради внимания. Я просто пытаюсь показать, что конкурсантки не должны быть одного возраста, своим примером пытаюсь вдохновить женщин. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на осуждение. Любите свой возраст и свои формы", - сказала модель в интервью. Стюарт надеется выиграть конкурс и пожертвовать призовой фонд в размере 10000 долларов своей подруге, недавно перенесшей инсульт. Стюарт уверяет, что не знакома с ботоксом (на снимке ей 19 лет) Единственную пластическую операцию (увеличение груди) женщина сделала 10 лет назад. "Я не использую ботокс или филлеры, поскольку я верю в изящное старение". Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика