Куда уходит ЛЮБОВЬ? » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Куда уходит ЛЮБОВЬ?

Куда уходит ЛЮБОВЬ?

Куда уходит ЛЮБОВЬ?
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Куда уходит ЛЮБОВЬ?


- Куда уходит амуры?- осведомилось крохотное счастье у своего родителя. - Она умирает, - откликнулся батька. Люди, сынок, не дрожат то, что владеют. Просто не умеют боготворить!
Маленькое счастье задумалось: Вот вымахаю большущим и стану помогать людам!Шли годы. Счастье подросло и стало большущим.
Оно помнило о своём слове и изо всех сил норовило помогать людам, однако люд его не слышали.
И исподволь Счастье из большущего стало превращаться в крохотное и хилое. Очень оно напугалось, будто бы абсолютно не испариться, и отправилось в далекий колея, дабы найти снадобье от своего недуга.
Долго ли кратко ли выступало Счастье, не встречая никого на своём пути, всего стало ему абсолютно ахово.
И встало оно вздохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только забылось, будто услышало близящиеся шаги.

Открыло бельма и видает: идёт по лесу дряхлая бабка вся в отрепках, босоногая и с посохом. Кинулось счастье к ней: - Присаживайтесь. Вы, верно, выдохлись. Вам надобно вздохнуть и оригинальный.
У бабки подкосились ноги, и она буквально рухнула в мураву. Немного вздохнув, странница поведала Счастью свою историю:
- Обидно, когда тебя почитают подобный дряхлой, а ведь я настолько ещё молода, и кличут меня Любовь!
- Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне болтали, что амуры это самое великолепное из того, что жрать на свете!
Любовь внимательно глянула на него и осведомилась:
- А тебя будто кличут?
- Счастье.
- Вот будто?Мне тоже болтали, что Счастье надлежит быть великолепным. И с этими словами она отхватила из своих отрепков зеркало.
Счастье, глянув на своё отражение, громогласно заплакало. Любовь подсела к нему и изнеженно облапила десницей. - Что же с нами сделали эти жестокие люд и рок?- всхлипывало Счастье.
- Ничего, - болтала Любовь, - Если мы будем вкупе и станем беспокоиться дружок о дружке, то бойко станем молодыми и великолепными.
И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили собственный альянс ввек не разлучаться.
С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вкупе с ней уходит и Счастье, порознь их не случается.
А люд до сих пор осмыслить этого не могут...

- Куда уходит амуры?- осведомилось крохотное счастье у своего родителя. - Она умирает, - откликнулся батька. Люди, сынок, не дрожат то, что владеют. Просто не умеют боготворить! Маленькое счастье задумалось: Вот вымахаю большущим и стану помогать людам!Шли годы. Счастье подросло и стало большущим. Оно помнило о своём слове и изо всех сил норовило помогать людам, однако люд его не слышали. И исподволь Счастье из большущего стало превращаться в крохотное и хилое. Очень оно напугалось, будто бы абсолютно не испариться, и отправилось в далекий колея, дабы найти снадобье от своего недуга. Долго ли кратко ли выступало Счастье, не встречая никого на своём пути, всего стало ему абсолютно ахово. И встало оно вздохнуть. Выбрало раскидистое дерево и прилегло. Только забылось, будто услышало близящиеся шаги. Открыло бельма и видает: идёт по лесу дряхлая бабка вся в отрепках, босоногая и с посохом. Кинулось счастье к ней: - Присаживайтесь. Вы, верно, выдохлись. Вам надобно вздохнуть и оригинальный. У бабки подкосились ноги, и она буквально рухнула в мураву. Немного вздохнув, странница поведала Счастью свою историю: - Обидно, когда тебя почитают подобный дряхлой, а ведь я настолько ещё молода, и кличут меня Любовь! - Так это вы Любовь?! поразилось Счастье. Но мне болтали, что амуры это самое великолепное из того, что жрать на свете! Любовь внимательно глянула на него и осведомилась: - А тебя будто кличут? - Счастье. - Вот будто?Мне тоже болтали, что Счастье надлежит быть великолепным. И с этими словами она отхватила из своих отрепков зеркало. Счастье, глянув на своё отражение, громогласно заплакало. Любовь подсела к нему и изнеженно облапила десницей. - Что же с нами сделали эти жестокие люд и рок?- всхлипывало Счастье. - Ничего, - болтала Любовь, - Если мы будем вкупе и станем беспокоиться дружок о дружке, то бойко станем молодыми и великолепными. И вот под тем раскидистым деревом Любовь и Счастье заключили собственный альянс ввек не разлучаться. С тех пор, если из чьей-то жизни уходит Любовь, вкупе с ней уходит и Счастье, порознь их не случается. А люд до сих пор осмыслить этого не могут.




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика