Добраться до шиномонтажа любой ценой (2 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Добраться до шиномонтажа любой ценой (2 фото + видео)

Добраться до шиномонтажа любой ценой (2 фото + видео)

Добраться до шиномонтажа любой ценой (2 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
А ведь правду говорят, что в нашей стране очень важную роль в жизни людей играет смекалка, которая помогает найти выход из практически любой неприятной ситуации. К примеру, этот водитель пробил колесо на своем автомобиле, и у него не оказалось с собой запаски. Несмотря на то, что в Сургуте сейчас температура воздуха минус 38 градусов, он смог найти решение для этой проблемы, чтобы добраться до шиномонтажа.
Добраться до шиномонтажа любой ценой (2 фото + видео)


Поделитесь новостью с друзьями:

А ведь правду говорят, что в нашей стране очень важную роль в жизни людей играет смекалка, которая помогает найти выход из практически любой неприятной ситуации. К примеру, этот водитель пробил колесо на своем автомобиле, и у него не оказалось с собой запаски. Несмотря на то, что в Сургуте сейчас температура воздуха минус 38 градусов, он смог найти решение для этой проблемы, чтобы добраться до шиномонтажа. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика