Невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру (18 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Люди » Невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру (18 фото)

Невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру (18 фото)

Невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру (18 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
С вами когда-нибудь случалось такое: описываете случай из жизни, а люди не верят и говорят: "Да быть этого не может"? Хорошо, когда под рукой есть фотодоказательства!
Невероятные моменты, которые удалось заснять на камеру (18 фото)

1. "Однажды ко мне в машину через открытое окно влетела сова. Я битых три часа раздумывал над тем, как ее оттуда извлечь"

2. "Плыл я как-то по заливу Монтерей и ко мне в гости пришел этот парень"

3. "На свадьбе моих родственников в 1982 году играл Джонни Депп"

4. "Плавали мы на лодке, я позировала для фотографии - и тут позади меня три дельфина как выпрыгнут из воды! Удачный снимок получился"

5. "Сидел я в парке, ел свой ланч, и слышу: под скамейкой кто-то шуршит! Потом выбегает белка и тащит целый пончик, садится напротив меня и начинает его уминать"

6. "Мой отец решил как-то погладить тигра, а тот прикусил ему руку. Думая, что руке конец, папа решил ее сфотографировать напоследок. Но, к счастью, ему удалось освободиться"

7. "Однажды утром проснулся от странных звуков. Оказалось, что перед домом приземлился огромный воздушный шар с надписью "Армия Индии"

8. "На меня чайка напала в туалете"

9. "Я был в лесах Амазонки и сфотографировал эту птицу. Это южноамериканская гарпия - вид, численность которого неуклонно сокращается, и никто ничего по этому поводу не делает"

10. "Однажды я сняла упаковку с мороженого, а там была еще одна, под вафельным рожком"

11. "А я видел зайца-путешественника, который любит ездить в автомобиле"

12. "Был на сафари и застал момент, когда у двух стоящих рядом зебр идеально совпали полоски"

13. "А я как-то раз вышел утром погулять с собакой и увидел розовую радугу во все небо"

14. "Осторожно, злая собака!"

15. "У меня есть гуттаперчевый кот"

16. "Мы наняли мастера установить дверной замок"

17. "Я однажды видел птицу размером с дом"

Поделитесь новостью с друзьями:

С вами когда-нибудь случалось такое: описываете случай из жизни, а люди не верят и говорят: "Да быть этого не может"? Хорошо, когда под рукой есть фотодоказательства! 1. "Однажды ко мне в машину через открытое окно влетела сова. Я битых три часа раздумывал над тем, как ее оттуда извлечь" 2. "Плыл я как-то по заливу Монтерей и ко мне в гости пришел этот парень" 3. "На свадьбе моих родственников в 1982 году играл Джонни Депп" 4. "Плавали мы на лодке, я позировала для фотографии - и тут позади меня три дельфина как выпрыгнут из воды! Удачный снимок получился" 5. "Сидел я в парке, ел свой ланч, и слышу: под скамейкой кто-то шуршит! Потом выбегает белка и тащит целый пончик, садится напротив меня и начинает его уминать" 6. "Мой отец решил как-то погладить тигра, а тот прикусил ему руку. Думая, что руке конец, папа решил ее сфотографировать напоследок. Но, к счастью, ему удалось освободиться" 7. "Однажды утром проснулся от странных звуков. Оказалось, что перед домом приземлился огромный воздушный шар с надписью "Армия Индии" 8. "На меня чайка напала в туалете" 9. "Я был в лесах Амазонки и сфотографировал эту птицу. Это южноамериканская гарпия - вид, численность которого неуклонно сокращается, и никто ничего по этому поводу не делает" 10. "Однажды я сняла упаковку с мороженого, а там была еще одна, под вафельным рожком" 11. "А я видел зайца-путешественника, который любит ездить в автомобиле" 12. "Был на сафари и застал момент, когда у двух стоящих рядом зебр идеально совпали полоски" 13. "А я как-то раз вышел утром погулять с собакой и увидел розовую радугу во все небо" 14. "Осторожно, злая собака!" 15. "У меня есть гуттаперчевый кот" 16. "Мы наняли мастера установить дверной замок" 17. "Я однажды видел птицу размером с дом" Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика