Как снять квартиру в аренду в Симферополе » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Как снять квартиру в аренду в Симферополе

Как снять квартиру в аренду в Симферополе

Как снять квартиру в аренду в Симферополе
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Снять квартиру или комнату - вопрос проблемный для многих жителей нашей огромной страны. И дело не только в приезжих - выросшие дети стремятся покинуть родной кров, ища независимости. Например снять квартиру в аренду в Симферополе https://simf.etagi.com/realty_rent/ очень просто вам надо посетить сайт компания «Этажи» с большим выбором недвижимости.


Если есть знакомые, готовые сдать лишние квадратные метры, проблема решается сама собой. Но в основном, снимают у ранее незнакомых людей, которых ещё надо найти. И тут осторожность совсем не помешает. Фирмы-посредники, которые находят квартиросъёмщикам угол, а тем, кто желает угол сдать - жильцов, несут юридическую ответственность как с одной, так и с другой стороны. Они обязаны предоставить безопасность и тем и другим. Стоит ли напоминать, что чем дольше существует фирма, тем она надёжнее? Риэлтор во время встречи с будущими квартирантами обсуждает приемлемую цену, район и квадратные метры. Он может показывать варианты квартир иногда и без хозяев. Квартиросъёмщик отдаёт деньги и получает ключи только тогда, когда заключается двусторонний договор, и он получает одну из его копий. Лучше, если это будет происходить уже в квартире. Ни о какой предоплате до этого момента у серьёзных фирм не может быть и речи. Обычно риэлтор в виде оплаты услуг берёт 50-70% от стоимости аренды за месяц с квартиросъёмщика, в некоторых случаях 100%. Хозяин квартиры, как правило, просит предоплату за два месяца вперёд, но это не значит, что квартирант может не думать об оплате целых два месяца. Вторая сумма остаётся в качестве залога всё время проживания квартирантов и возвращается при расторжении договора, если квартире не было нанесено некоторых ущербов.

Есть, конечно, варианты, когда хозяин квартиры идёт навстречу своим будущим жильцам и не требует предоплаты. Это всё оговаривается при встрече. Существуют ещё такие виды "риэлтерских" услуг, когда за определённую сумму выдаются номера телефонов потенциальных квартирных хозяев. А ищущий квартиру должен будет самостоятельно связываться с ними. Я не знаю ни одного человека, кто нашёл бы квартиру таким способом. К слову, деньги вне зависимости от результата назад не возвращаются. Подчеркну ещё раз, что не стоит связываться с подозрительными фирмами и не попадаться на удочку мошенникам.

Источник новости - Компания «Этажи».

Снять квартиру или комнату - вопрос проблемный для многих жителей нашей огромной страны. И дело не только в приезжих - выросшие дети стремятся покинуть родной кров, ища независимости. Например снять квартиру в аренду в Симферополе https://simf.etagi.com/realty_rent/ очень просто вам надо посетить сайт компания «Этажи» с большим выбором недвижимости. Если есть знакомые, готовые сдать лишние квадратные метры, проблема решается сама собой. Но в основном, снимают у ранее незнакомых людей, которых ещё надо найти. И тут осторожность совсем не помешает. Фирмы-посредники, которые находят квартиросъёмщикам угол, а тем, кто желает угол сдать - жильцов, несут юридическую ответственность как с одной, так и с другой стороны. Они обязаны предоставить безопасность и тем и другим. Стоит ли напоминать, что чем дольше существует фирма, тем она надёжнее? Риэлтор во время встречи с будущими квартирантами обсуждает приемлемую цену, район и квадратные метры. Он может показывать варианты квартир иногда и без хозяев. Квартиросъёмщик отдаёт деньги и получает ключи только тогда, когда заключается двусторонний договор, и он получает одну из его копий. Лучше, если это будет происходить уже в квартире. Ни о какой предоплате до этого момента у серьёзных фирм не может быть и речи. Обычно риэлтор в виде оплаты услуг берёт 50-70% от стоимости аренды за месяц с квартиросъёмщика, в некоторых случаях 100%. Хозяин квартиры, как правило, просит предоплату за два месяца вперёд, но это не значит, что квартирант может не думать об оплате целых два месяца. Вторая сумма остаётся в качестве залога всё время проживания квартирантов и возвращается при расторжении договора, если квартире не было нанесено некоторых ущербов. Есть, конечно, варианты, когда хозяин квартиры идёт навстречу своим будущим жильцам и не требует предоплаты. Это всё оговаривается при встрече. Существуют ещё такие виды "риэлтерских" услуг, когда за определённую сумму выдаются номера телефонов потенциальных квартирных хозяев. А ищущий квартиру должен будет самостоятельно связываться с ними. Я не знаю ни одного человека, кто нашёл бы квартиру таким способом. К слову, деньги вне зависимости от результата назад не возвращаются. Подчеркну ещё раз, что не стоит связываться с подозрительными фирмами и не попадаться на удочку мошенникам. Источник новости - Компания «Этажи».




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика