Арендодатель пришел в ужас, увидев во что превратили его квартиру (7 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Жилье » Квартира » Арендодатель пришел в ужас, увидев во что превратили его квартиру (7 фото)

Арендодатель пришел в ужас, увидев во что превратили его квартиру (7 фото)

Арендодатель пришел в ужас, увидев во что превратили его квартиру (7 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
56-летний арендодатель Грэм Холланд (Graham Holland) из британского города Мейдстон в графстве Кент пришел в настоящий ужас, когда увидел свою квартиру, в которой он не был на протяжении 12 лет. Квартиру снимал 68-летний мужчина, исправно плативший арендную плату и не вызывавший никаких сомнений у хозяина. Когда владелец недвижимости решил поднять плату, арендатор объявил, что съезжает. Он освободил квартиру, но оставил ее в ужасном состоянии, из-за чего она больше напоминала свалку. Огромное количество пустых пивных банок, бутылок, упаковок от продуктов и сами заплесневелые продукты заполнили всю площадь жилья. Мистеру Холланду и его супруге понадобилось 4 дня, чтобы освободить квартиру от мусора, при этом они потратили 10 000 фунтов стерлингов на ремонт одной только спальни.
Арендодатель пришел в ужас, увидев во что превратили его квартиру (7 фото)







Поделитесь новостью с друзьями:

56-летний арендодатель Грэм Холланд (Graham Holland) из британского города Мейдстон в графстве Кент пришел в настоящий ужас, когда увидел свою квартиру, в которой он не был на протяжении 12 лет. Квартиру снимал 68-летний мужчина, исправно плативший арендную плату и не вызывавший никаких сомнений у хозяина. Когда владелец недвижимости решил поднять плату, арендатор объявил, что съезжает. Он освободил квартиру, но оставил ее в ужасном состоянии, из-за чего она больше напоминала свалку. Огромное количество пустых пивных банок, бутылок, упаковок от продуктов и сами заплесневелые продукты заполнили всю площадь жилья. Мистеру Холланду и его супруге понадобилось 4 дня, чтобы освободить квартиру от мусора, при этом они потратили 10 000 фунтов стерлингов на ремонт одной только спальни. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика