Смотровая в австрийских Альпах (18 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Смотровая в австрийских Альпах (18 фото)

Смотровая в австрийских Альпах (18 фото)

Смотровая в австрийских Альпах (18 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
К северу от тирольского города Инсбрука в Австрии находится самая южная горная цепь Северных Известняковых Альп. Фуникулёры доставляют посетителей прямо из центра города на станцию канатной дороги на высоте 1905 метров над уровнем моря, откуда открывается захватывающая дух альпийская панорама. Здесь внимание посетителей привлекает 2,8-километровая извилистая панорамная тропа, приглашающая прогуляться по маршруту со 142-метровым перепадом высот.
Смотровая в австрийских Альпах (18 фото)

Тончайшие архитектурные решения от студии Snohetta плавно вписываются в этот впечатляющий ландшафт, открывая различные виды альпийских красот. Каждый элемент, от скамеек для отдыха до смотровой площадки, обозначает уникальную точку вдоль всей тропы или служит местом встречи. Используя небольшие дизайнерские жесты, архитекторы подчеркнули яркие элементы альпийского ландшафта, добавляя впечатления от и без того впечатляющих горных пейзажей.
Смотровая площадка, которая, кажется, вырастает из рельефа местности, элегантно проецируется на край ландшафта и подчёркивает топографические изменения. Стоя на платформе, посетители могут наслаждаться панорамным видом на долину, в то время как металлическая решётка под ногами даёт ощущение полёта над рельефом. Чуть выше ступенчатые деревянные платформы образуют амфитеатр.

















Поделитесь новостью с друзьями:

К северу от тирольского города Инсбрука в Австрии находится самая южная горная цепь Северных Известняковых Альп. Фуникулёры доставляют посетителей прямо из центра города на станцию канатной дороги на высоте 1905 метров над уровнем моря, откуда открывается захватывающая дух альпийская панорама. Здесь внимание посетителей привлекает 2,8-километровая извилистая панорамная тропа, приглашающая прогуляться по маршруту со 142-метровым перепадом высот. Тончайшие архитектурные решения от студии Snohetta плавно вписываются в этот впечатляющий ландшафт, открывая различные виды альпийских красот. Каждый элемент, от скамеек для отдыха до смотровой площадки, обозначает уникальную точку вдоль всей тропы или служит местом встречи. Используя небольшие дизайнерские жесты, архитекторы подчеркнули яркие элементы альпийского ландшафта, добавляя впечатления от и без того впечатляющих горных пейзажей. Смотровая площадка, которая, кажется, вырастает из рельефа местности, элегантно проецируется на край ландшафта и подчёркивает топографические изменения. Стоя на платформе, посетители могут наслаждаться панорамным видом на долину, в то время как металлическая решётка под ногами даёт ощущение полёта над рельефом. Чуть выше ступенчатые деревянные платформы образуют амфитеатр. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика