Тараканья фабрика (1 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Тараканья фабрика (1 фото)

Тараканья фабрика (1 фото)

Тараканья фабрика (1 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Предприниматель из провинции Шаньдун на востоке Китая придумал, как использовать тараканов, которые по праву считаются вредителями, в качестве «дружественных для окружающей среды существ, утилизирующих бытовые отходы», сообщает 29 августа агентство Синьхуа.
Тараканья фабрика (1 фото)

У предпринимателя Ли Яньжуна имеется тараканья фабрика площадью 6,3 тыс. кв. метров в районе Чжанцю города Цзинань, столицы провинции Шаньдун. Ежедневно 1 млрд тараканов утилизируют 50 тонн бытовых отходов, что составляет около одной двенадцатой всего объема бытовых отходов города с населением 7 млн человек.
Предприниматель решил пойти нестандартным путем. В отличие от других людей, разводящих тараканов, он решил их использовать на нужды утилизации отходов, а не для производства лекарств. Идея же возникла у него как раз тогда, когда он сам работал на одну из таких компаний.
В среднем тараканы на фабрике Ли живут 300 дней, а чтобы они не убегали, использован целый комплекс мер по их изоляции. В связи с тем, что американские тараканы, которых он использует, богаты протеинами, у него на фабрике есть специальные сушильные камеры, где мёртвые особи высушиваются и измельчаются в муку. Затем мука идет на корм курам и прочей живности. Ли отмечает, что, питаясь тараканами, животные быстрее набирают массу.
Отметим, что тараканы являются одним из ингредиентов в традиционной китайской медицине уже тысячи лет. Многие предприниматели, в связи с нынешним ренессансом китайской традиционной медицины, строят фабрики для разведения тараканов, поскольку широко распространено убеждение в пользе этих вредителей для здоровья. Кроме того, исследуется потенциал использования тараканов для диетических пилюль и высокопротеиновой косметики.
Поделитесь новостью с друзьями:

Предприниматель из провинции Шаньдун на востоке Китая придумал, как использовать тараканов, которые по праву считаются вредителями, в качестве «дружественных для окружающей среды существ, утилизирующих бытовые отходы», сообщает 29 августа агентство Синьхуа. У предпринимателя Ли Яньжуна имеется тараканья фабрика площадью 6,3 тыс. кв. метров в районе Чжанцю города Цзинань, столицы провинции Шаньдун. Ежедневно 1 млрд тараканов утилизируют 50 тонн бытовых отходов, что составляет около одной двенадцатой всего объема бытовых отходов города с населением 7 млн человек. Предприниматель решил пойти нестандартным путем. В отличие от других людей, разводящих тараканов, он решил их использовать на нужды утилизации отходов, а не для производства лекарств. Идея же возникла у него как раз тогда, когда он сам работал на одну из таких компаний. В среднем тараканы на фабрике Ли живут 300 дней, а чтобы они не убегали, использован целый комплекс мер по их изоляции. В связи с тем, что американские тараканы, которых он использует, богаты протеинами, у него на фабрике есть специальные сушильные камеры, где мёртвые особи высушиваются и измельчаются в муку. Затем мука идет на корм курам и прочей живности. Ли отмечает, что, питаясь тараканами, животные быстрее набирают массу. Отметим, что тараканы являются одним из ингредиентов в традиционной китайской медицине уже тысячи лет. Многие предприниматели, в связи с нынешним ренессансом китайской традиционной медицины, строят фабрики для разведения тараканов, поскольку широко распространено убеждение в пользе этих вредителей для здоровья. Кроме того, исследуется потенциал использования тараканов для диетических пилюль и высокопротеиновой косметики. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика