Сотни бесстрашных туристов столпились на самом длинном стеклянном мосту в мире (10 фото + 1 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Времена года » Весна » Сотни бесстрашных туристов столпились на самом длинном стеклянном мосту в мире (10 фото + 1 видео)

Сотни бесстрашных туристов столпились на самом длинном стеклянном мосту в мире (10 фото + 1 видео)

Сотни бесстрашных туристов столпились на самом длинном стеклянном мосту в мире (10 фото + 1 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы сомневаетесь в популярности стеклянных мостов, тогда взгляните на эти снимки из Китая. Недавно открытую достопримечательность в провинции Хэбэи? ежедневно посещают 20000 туристов. Стеклянный мост, длина которого составляет 488 м, раскинулся над каньоном на высоте 230 м. Еще одна особенность конструкции - легкое раскачивание, когда посетители подходят к ее центру.
В декабре прошлого года в китайской провинции Хэбэй открылся для посещения самый длинный стеклянный мост в мире
Сотни бесстрашных туристов столпились на самом длинном стеклянном мосту в мире (10 фото + 1 видео)

Мост протянулся на высоте 230 м между двумя отвесными скалами

Длина конструкции составляет 488 м, а ширина - 2 м

Мост весом в 70 тонн состоит из 1077 стеклянных панелей

Конструкция может выдержать одновременно до тысячи человек

Достопримечательность в районе Хунъягу города Шицзячжуан обогнала предыдущего рекордсмена - мост в национальном лесном парке Чжанцзяцзе – на 58 м

Стеклянный мост Чжанцзяцзе был открыт в августе 2016 года

Его длина - 430 м, ширина - 6 м
Мост расположен на высоте 430 м в каньоне между двумя горными утесами в Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в центральной провинции Хунань. Он установил десять мировых рекордов, но был закрыт из-за сомнительной безопасности всего спустя 13 дней после открытия.

Ежедневно мост в провинции Хэбэи? посещают 20000 туристов

Мост построен таким образом, что он слегка качается, когда посетители подходят к его центру


Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы сомневаетесь в популярности стеклянных мостов, тогда взгляните на эти снимки из Китая. Недавно открытую достопримечательность в провинции Хэбэи? ежедневно посещают 20000 туристов. Стеклянный мост, длина которого составляет 488 м, раскинулся над каньоном на высоте 230 м. Еще одна особенность конструкции - легкое раскачивание, когда посетители подходят к ее центру. В декабре прошлого года в китайской провинции Хэбэй открылся для посещения самый длинный стеклянный мост в мире Мост протянулся на высоте 230 м между двумя отвесными скалами Длина конструкции составляет 488 м, а ширина - 2 м Мост весом в 70 тонн состоит из 1077 стеклянных панелей Конструкция может выдержать одновременно до тысячи человек Достопримечательность в районе Хунъягу города Шицзячжуан обогнала предыдущего рекордсмена - мост в национальном лесном парке Чжанцзяцзе – на 58 м Стеклянный мост Чжанцзяцзе был открыт в августе 2016 года Его длина - 430 м, ширина - 6 м Мост расположен на высоте 430 м в каньоне между двумя горными утесами в Национальном лесном парке Чжанцзяцзе в центральной провинции Хунань. Он установил десять мировых рекордов, но был закрыт из-за сомнительной безопасности всего спустя 13 дней после открытия. Ежедневно мост в провинции Хэбэи? посещают 20000 туристов Мост построен таким образом, что он слегка качается, когда посетители подходят к его центру Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика