Китайские власти решили отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора (5 фото + видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Китайские власти решили отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора (5 фото + видео)

Китайские власти решили отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора (5 фото + видео)

Китайские власти решили отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора (5 фото + видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Власти китайской провинции Хубэй запустили в городе Дайе необычный эксперимент, который призван отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора. По сути, специальное оборудование будет обливать нарушителей водой, после чего им вряд ли снова захочется нарушать ПДД.
Китайские власти решили отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора (5 фото + видео)

Комплект такого оборудования обошёлся примерно в 200 тысяч долларов, а его разработчик уверяет, что это абсолютно безопасно даже для детей. Датчики расположены низко, а чистую воду будут заливать в систему каждый день.
Сейчас это инновационное устройство было установлено в центре города. Стоит отметить и то, что помимо того, что система обольет нарушителя водой, его снимок сразу же будет отправлен полицию. Полицейские смогут выяснить личность нарушителя, а затем опубликовать его лицо на экранах по городу, чтобы жители города знали нарушителей в лицо.




Поделитесь новостью с друзьями:

Власти китайской провинции Хубэй запустили в городе Дайе необычный эксперимент, который призван отучить пешеходов переходить дорогу на красный сигнал светофора. По сути, специальное оборудование будет обливать нарушителей водой, после чего им вряд ли снова захочется нарушать ПДД. Комплект такого оборудования обошёлся примерно в 200 тысяч долларов, а его разработчик уверяет, что это абсолютно безопасно даже для детей. Датчики расположены низко, а чистую воду будут заливать в систему каждый день. Сейчас это инновационное устройство было установлено в центре города. Стоит отметить и то, что помимо того, что система обольет нарушителя водой, его снимок сразу же будет отправлен полицию. Полицейские смогут выяснить личность нарушителя, а затем опубликовать его лицо на экранах по городу, чтобы жители города знали нарушителей в лицо. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика