«День Ноль»: в Кейптауне собираются отключить воду (27 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » «День Ноль»: в Кейптауне собираются отключить воду (27 фото)

«День Ноль»: в Кейптауне собираются отключить воду (27 фото)

«День Ноль»: в Кейптауне собираются отключить воду (27 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Кейптаун — первый крупный город, который может остаться без питьевой воды. Из-за длительной засухи власти города планируют отключить воду во всех предприятиях и жилых помещениях. «День Ноль» был назначен на 12 апреля, но недавно его перенесли почти месяц до 11 мая. Сейчас же в городе вводится ограничение на 1 человека — 50 литров воды в день. Жителей, использующих слишком много воды, будут штрафовать. Некоторые природные источники охраняют полицейские, чтобы избежать драк за доступ ко все более драгоценной жидкости. Если воду придется отключить, то ее включат только после восстановления уровня воды в водохранилищах.
«День Ноль»: в Кейптауне собираются отключить воду (27 фото)



























Поделитесь новостью с друзьями:

Кейптаун — первый крупный город, который может остаться без питьевой воды. Из-за длительной засухи власти города планируют отключить воду во всех предприятиях и жилых помещениях. «День Ноль» был назначен на 12 апреля, но недавно его перенесли почти месяц до 11 мая. Сейчас же в городе вводится ограничение на 1 человека — 50 литров воды в день. Жителей, использующих слишком много воды, будут штрафовать. Некоторые природные источники охраняют полицейские, чтобы избежать драк за доступ ко все более драгоценной жидкости. Если воду придется отключить, то ее включат только после восстановления уровня воды в водохранилищах. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика