Лайфхаки для любителей отдыха в лесу (10 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Лайфхаки для любителей отдыха в лесу (10 фото)

Лайфхаки для любителей отдыха в лесу (10 фото)

Лайфхаки для любителей отдыха в лесу (10 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Если вы часто выбираетесь за город, отправляясь на отдых в лес или поход, то лайфхаки, которые ждут вас далее, окажутся очень полезными, а потому их непременно стоит запомнить.
Пропитанная вазелином вата отлично подойдет для растопки.
Лайфхаки для любителей отдыха в лесу (10 фото)

Обмакнув обычные спички в теплый и жидкий парафин от расплавленной свечи, вы сделаете их непромокаемыми.

Сырые яйца будут храниться дольше, если их разбить и вылить содержимое в банку. Так они легко простоят сутки.

От клещей на вещах можно избавиться с помощью ролика для одежды.

Фонарик, прикрепленный к канистре с водой, послужит отличным ночником.

Натертая воском обувь станет непромокаемой и в ней можно даже переходить какие-то небольшие водные препятствия.

Стирку в походных условиях поможет устроить пакет, вода и ложка соды. Грязную вещь кладем в пакет, заливаем водой и засыпаем содой. После этого пакет закрываем и сильно трясем в течение нескольких минут. Эффект окажется вполне заметен.

Разрежьте лезвием мыло на мелкие порционные кусочки, чтобы им было удобнее пользоваться.

Пластиковая банка от кофе, с проделанной в ней прорезью спасет от промокания туалетную бумагу.

Из жестяной банки и туалетной бумаги, обильно политой водкой, спиртом, бензином или другой легковоспламеняющейся жидкостью получится горелка.

Поделитесь новостью с друзьями:

Если вы часто выбираетесь за город, отправляясь на отдых в лес или поход, то лайфхаки, которые ждут вас далее, окажутся очень полезными, а потому их непременно стоит запомнить. Пропитанная вазелином вата отлично подойдет для растопки. Обмакнув обычные спички в теплый и жидкий парафин от расплавленной свечи, вы сделаете их непромокаемыми. Сырые яйца будут храниться дольше, если их разбить и вылить содержимое в банку. Так они легко простоят сутки. От клещей на вещах можно избавиться с помощью ролика для одежды. Фонарик, прикрепленный к канистре с водой, послужит отличным ночником. Натертая воском обувь станет непромокаемой и в ней можно даже переходить какие-то небольшие водные препятствия. Стирку в походных условиях поможет устроить пакет, вода и ложка соды. Грязную вещь кладем в пакет, заливаем водой и засыпаем содой. После этого пакет закрываем и сильно трясем в течение нескольких минут. Эффект окажется вполне заметен. Разрежьте лезвием мыло на мелкие порционные кусочки, чтобы им было удобнее пользоваться. Пластиковая банка от кофе, с проделанной в ней прорезью спасет от промокания туалетную бумагу. Из жестяной банки и туалетной бумаги, обильно политой водкой, спиртом, бензином или другой легковоспламеняющейся жидкостью получится горелка. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика