Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку (2 фото + 2 видео) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку (2 фото + 2 видео)

Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку (2 фото + 2 видео)

Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку (2 фото + 2 видео)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
На выходные в Чечне состоялось торжественное открытие крупного по меркам республики города Шали. В нем провели масштабную реконструкцию, а практически отстроили заново, возведя в центре целый квартал современных высоток... И устроили праздник для жителей!
В честь открытия обновленного города от имени регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова местным подросткам решили раздать тысячу велосипедов. И вот тут история перестала быть красивой. Дети и их родители быстро превратили церемонию в свалку, переходящую в драку за разномастные велики...
Чеченские подростки превратили раздачу велосипедов в потасовку (2 фото + 2 видео)

Раньшн это было крупное село с узкими улицами и хаотичной застройкой. Как сообщает РИА Новости, в райцентре Шали отремонтировали 837 частных домов и полторы сотни коммерческих объектов, построили современный стадион и парковые зоны, заменили более 160 километров газопровода, выложили десятки километров дорог и тротуаров.
Но вот жители остались прежними...

Видео, снятое очевидцами

Поделитесь новостью с друзьями:

На выходные в Чечне состоялось торжественное открытие крупного по меркам республики города Шали. В нем провели масштабную реконструкцию, а практически отстроили заново, возведя в центре целый квартал современных высоток. И устроили праздник для жителей! В честь открытия обновленного города от имени регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова местным подросткам решили раздать тысячу велосипедов. И вот тут история перестала быть красивой. Дети и их родители быстро превратили церемонию в свалку, переходящую в драку за разномастные велики. Раньшн это было крупное село с узкими улицами и хаотичной застройкой. Как сообщает РИА Новости, в райцентре Шали отремонтировали 837 частных домов и полторы сотни коммерческих объектов, построили современный стадион и парковые зоны, заменили более 160 километров газопровода, выложили десятки километров дорог и тротуаров. Но вот жители остались прежними. Видео, снятое очевидцами Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика