Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото) » Хорошее настроение.
Навигация: Хорошее настроение. » Города » Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)

Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)

Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)
Хорошее настроение. Фото и видео приколы и всё это на нашем портале, наши журналисты стараються для вас, чтоб поднять вам настроение в щитанные секунды. Все фото и видео приколы и новинки сети интернет находятся здесь на нашем портале. Хоршего вам настроения...
Не так давно мы показывали вам кладбище велосипедов в китайском городе Ханчжоу, а сегодня речь пойдет о другой провинции Китая. Волонтеры собрали более 10 тысяч брошенных велосипедов по всему городу и выставили их на игровой площадке возле школы в городе Хэфэй на востоке Китая. Что самое интересное, недавний бум сервисов велошеринга в стране стал причиной множества брошенных велосипедов на городских улицах. Довольно часто полиция забирает велосипеды у людей, которые просрочили аренду, и возвращает транспорт компаниям-владельцам, но в большинстве случаев - конфискованные велосипеды просто складируют на отдельных площадках, а там они ждут своих владельцев годами.
Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)

Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)

Десятки тысяч брошенных велосипедов в Китае (3 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Не так давно мы показывали вам кладбище велосипедов в китайском городе Ханчжоу, а сегодня речь пойдет о другой провинции Китая. Волонтеры собрали более 10 тысяч брошенных велосипедов по всему городу и выставили их на игровой площадке возле школы в городе Хэфэй на востоке Китая. Что самое интересное, недавний бум сервисов велошеринга в стране стал причиной множества брошенных велосипедов на городских улицах. Довольно часто полиция забирает велосипеды у людей, которые просрочили аренду, и возвращает транспорт компаниям-владельцам, но в большинстве случаев - конфискованные велосипеды просто складируют на отдельных площадках, а там они ждут своих владельцев годами. Поделитесь новостью с друзьями:




Похожие новости дня сегодня

Похожие статьи

( 0 ) Комментарии

Комментарии к данной статье отсутствуют. Вы можете стать первым. Оставьте свое мнение!

Оставить комментарий

Комментарии для сайта Cackle







Счетчик PR-CY.Rank Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика